Паникер Паникер

Сша миллион человек эвакуирует😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨новости........из за урагана

Ответы
Clan

Давеча подрядчик сказывал, в Москве мороз был - 200 градусов, сто тыщ людей помёрзло насмерть... (А. Чехов)

Кристинка Жан

Спаси и сохрани! Тут цыпленок погибает ито Душой неспокоен, а тут люди дети.........

Виолетта-Лиззи* *

людей жалко, конечно, а так - по фигу

Лидия Музалева

А НАМ ЭТО НАДО?????????

Виолетта-Лиззи* *

Лида, отвянь либо говори по существу

Lora

когда

Паникер Паникер

Смотрите новости сеичас

Lora

В США объявили режим ЧП из-за урагана, началась эвакуация... это вчера