Елена Котрухова

про номер вопрос. если номер располагается с левой стороны на бампере, т. е не по центру .считается нарушением?

Ирина Фомина

коап 12.2,ч. 2 -5000р лишение 1-3мес.

вот тут почитайте как отмазаться: http://www.avtolikbez.ru/?an=thread&thread=830712984

Диана Базанова

Если это ШТАТНОЕ Место для Крепления №№ знаков, то Проблем Не будет, а за то, что № под Стеклом, Штраф Пятёрка тыров!

Ев
Евгения

не 5т. р. , а 2.5 за неправильно устрановленный номерной знак (одна штука) . за 2 - 5тр

Ba
Bad

Нет, не считается. Хоть на лобовом стекле его держи.

Анаттолик Короткевич

согласен с АLEX72, если это штатное место, проблем не будет