Eustace

🖼 Любите ли Вы анекдоты?))😆😉

Ответы
Евгений

Нейрохирургические операции на открытом мозге зачастую делаются под местным наркозом. Ибо хирург, ковыряющийся в мозгах пациента, должен незамедлительно видеть реакцию человека, особенно если он задел не то, что надо, или полез, куда не следовало. Или поговорить с ним проверяя его состояние. Другими словами, пациент на операционном столе находится в полном сознании. А операции эти длятся часами, и у медсестер, раз в 15 минут подающим нейрохирургу нужный инструмент, есть достаточно времени постоять в сторонке и поболтать.
И вот на одной их таких операций, в одной из израильских больниц, в стайке русскоязычных медсестер, одна из них рассказывает подругам анекдот:
«Заходит парень в магазин и спрашивает продавщицу:
- Скажите, у вас запись Дюны есть?
А продавщица отвечает:
- Поднимитесь на второй этаж, там покемоны есть, может и записдюны найдутся.»
Смешной анекдот. Сестрички начинают давиться хохотом, сдерживаясь изо всех сил, чтоб не отвлекать врача. Да только вот они не знали, что дядечка на операционном столе – тоже репатриант из бывшего СССР. И тоже знает русский язык. И что ему тоже стало смешно. Потому, что он в сознании и все слышал. Но местный наркоз и удерживающие приспособления не позволяют ему смеяться в голос, поэтому его тело начинает дергаться в спазмах смеха.
А вот хирургу совсем не до смеха потому, что он русского не знает, а наоборот, наблюдает конвульсии пациента, в мозгах которого он копается…
История умалчивает о последствиях произошедшего для медсестер, известно лишь, что операция завершилась удачно, и что Минздрав утвердил инструкцию, запрещающую разговоры медперсонала на отвлеченные темы в операционной во время техпроцесса.

Eustace

ЗаписьДюны зачетно)))

Евгений

Да, в своё время был анекдотом года.

Eustace

👍РосписьДата))

Иф
Ифа

Респектабельный мэн знакомится с очаровательной блондинкой, ведет ее в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка.... Ну и все дело уже идет к этому самому..... И вдруг он ей говорит "Давай не будем торопиться, дорогая!"
-"?"
-"Поедем в зиний лес"
У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд Крузере едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом....Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открывает багажник.... ... и достает двустволку. Наводит на нее и говорит"Раздевайся".
"?????!!!!????"
Мороз -15 Она раздевается, он говорит
"Лепи снеговика!"
"Какого снеговика? Вообще охренел?"
Он досылает два патрона....
... и она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов.
Загляденье - с носиком, пуговками.... Он говорит Ну, одевайся. Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог....
Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, ессно, "ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!!?????????"
Он невозмутимо отвечает "Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ!" Вот в таком стиле))

Eustace

Трансов на мыло!!!) 👍

Иф
Ифа

данунафиктакоемыло))

Eustace

А им же..))

Иф
Ифа

ну если только так))

Eustace

тока шоб не видеть и не слыхать)

Незнайка

Шеф захотел секса. Звонит секретарше. - У меня встал вопрос! - Но у меня месячный отчёт! Он бросил трубку. Секретарша пожалела шефа, заходит к нему в кабинет: -Может задним числом или в устной форме? - Спасибо ,я уже от руки набросал!

Сергей Антипин

Двое у подъезда. Он:
- Посмотри-ка, новая иномарка с розовым бантом!
Она:
- Ха, какая-то б***ь насосала!
Он:
- Милая, это тебе...

Eustace

🤣

Сергей Антипин

Любящие жены не говорят "у меня месячные", они говорят "у тебя неделя минета"

Зд
Здравствуйте

«Если чему-то всё равно суждено случиться, пусть оно произойдёт с пользой».

Ка
Кать

безумно) но, только те, от которых не можешь перестать смеяться)

Eustace

😁👌

Ка
Кать

Ахахха)

Eustace

😄👍

Ка
Кать

☺️

Eustace

🧐👍

Разия

Кто же их не любит) слушать люблю, а рассказчик из меня никакой)

Николай Костров

Обожаю, - У Вас рыба свежая ? - Свежая свежая . даавно свежая.

Галина Локтева

😆👍Говорят,что девушки любят ушами!-Что?-Ушами ,говорят,любят.-Иди домой,фригидная!

Николай Костров

😉😊... Сёма, а може выпьем ❓ - А почему б и нет.- Ну , нет, так нет....

Галина Локтева

Новый Год-это праздник не только людей,но и унитазов.Вместо надоевших задниц,они увидят много новых лиц.

Николай Костров

🙃.... Сага, я тебя сейчас испепелю. - Фима, я тебя умоляю, спрячь свой фитиль в трусы и не позорься.....

Галина Локтева

Коты и мужчины похожи...Если они вдруг становятся ласковыми,значит им или от Вас нужно что-то.или уже где-то нагадили...😉

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нравится, когда рассказывает интересный рассказчик

Eustace

Наука) ☝️

Eustace

🤝👌

Та
Тамара

Шкафы пора выводить в соседние квартиры... Смежно...

Eustace

если в Туле)

Та
Тамара

Не оставляйте женщину одну,
Чтоб на неё не возводить вину
За смех и за её беспечный вид,
Что прикрывает горечь всех обид …
Чтоб не будить сомнения струну,
Не оставляйте женщину одну..
25.06.2008 г.

Eustace

оч скрупулёзно подмечено)👍👏

Та
Тамара

😉👋

Eustace

👌

Василь Битюг

А как же? Правда смеюсь потом на третьи сутки

Смена Мерности

Если их умеют рассказывать и если смешные

Eustace

👌👍

Игорь Сконников

Очень и говорят очень хорошо рассказываю.

Максим Jw

От Никулина и других профессионалов 🙂

Татьяна** Нестерова

Люблю, но рассказывать смешно не умею.

Людмила Гримальская

Люблю смешные,но не пошлые и без мата.

Eduard Mielke

А почему бы и не послушать, в шкафу.😆

Дмитрий Иванов

Люблю их (анекдоты) слушать из шкафа.

Димка

Авторы шкафе не страшно? 🖼

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я сама как анектот. Только ходячий

Eustace

ослепляете.. оскалом?)😎

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это кому как повезет

Eustace

везучим.. везёт)☝️👍