Екатерина Булавина

Стоит ли сегодня прислушиваться к советам из Библии? ( те кому не интересна Библия, прошу не писать)

Ответы
Татьяна Косолапова

Стоит. Что лучше для человеческого общежития завета "умей прощать"? Или кто тебе ближний? Не по крови, а по духу. А то, что милосердие выше справедливости, разве плохо? Разве мы достигли таких высот?🤔

Екатерина Булавина

да, и мне нравится тоже этот замысел. Как видно замысел Бога не исполнился полностью. Но как вы думаете, исполнится ли когда нибудь замысел Бога??

Татьяна Косолапова

Одному богу известно)

Екатерина Булавина

вы, правы. И Бог даже дал нам знать об этом. «Я объявил... и сделаю»,— обещает Бог (Исаия 46:9—11; 55:11). Бог обязательно исполнит все, что задумал! Он «сотворил... [землю] не напрасно», но «создал ее для того, чтобы она была населена».

Татьяна Косолапова

Хорошо)

Сергей Владимирович

мне не интересна, пытался читать пару раз..... советов не нашол, а в остальном думаю надо следовать, не дураки писали ведь!

Екатерина Булавина

спасибо, за открытость. а, можно узнать, какова рода вы там советы хотели узнать и не нашли ответ??

Сергей Владимирович

просто читал для самообразования , лет 20 наверно было, тогда искал смысл жизни, .......не нашол

Екатерина Булавина

"Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека." вот, в чем настоящее счастье человека.