Ника Серебрянская

Как вы отнеслись к тому,что Евгений Плющенко не смог продолжить свое участие в соревнованиях на олимпиаде в Сочи?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

А плакаты по городам расклеены. На "чес" сил хватит! Пиарит жена. Зато все разговоры теперь не столько об играх в целом, как персонально о Плющенко.

Владимир Брянский

Жена его утверждает, что у него характер сильный. Спорткомитет настоял на на том , чтобы он участвовал. Неясность! А Кобзон помрёт на сцене 😄

Владимир Брянский

А у нас таких много. Уже там их дети, внуки, родичи.

Лариса Мельникова

здесь какая то игра ... Жалко если он втянут в какую то авантюру , но Яна без этого не может. Странно , но он уже дал заявку на Олимпиаду 2018 года

Леди В Пледе

плющ,конечно,фигурист достойный,тут я ничего не скажу,но раз больной--сиди дома,дай дорогу молодым,а не сопли лей на сиэнэнскую журналюгу.

J5
John 5

Как выразился в своем твитере Федор Емельяненко-*Плющенко-ху.ес.ос*.И в этом лично я с Федором согласен.

J5
John 5

я всегда за молодежь!и у Ковтуна был бы как минимум опыт таких мероприятий.а теперь что?это го мо дрил вые.бну.ться захотел да не получилось.как будто не знал на что шел.всю жизнь в спорте.ур од.

Леди В Пледе

да больше меня бесит,что он на весь мир насвистел,а потом уже нашим начал втирать,что его "неправильно перевели",чушка

Икбол Ташходжаев

Это с какой стороны медали посмотреть...., мог дать шанс молодым, но тем не менее он взял одну медаль и не факт что молодёжь была бы лучше.

Фёдор Дубовицкий

не не смог, а отказался. но я его поддерживаю, все мы когда то не смогли выйти на работу. но никто никогда не узнает почему так случилось

Tati

Он сделал все, что смог.. Принес золото для России.. Жаль, что травма помешала ему продолжить соревнование.. Желаю ему выздоровления..

Tati

Очень неприятно, что находятся люди, которые льют на него грязь, не понимая, что человек с искусственным диском и четырьмя болтами в позвоночнике выиграл у здоровых соперников, и, возможно, одержал бы еще победу, если бы не травма на тренировке..

Сергей Богушевский

С одной стороны это подвиг что больной по сути человек выступает в таком состязании, а с другой взялся за гуж не говори что не дюж.

Тамара Молдахметова

Думаю, что ему нужно сказать большое спасибо! он выполнил задучу, поставленную перед ним, пошел на это, не смотря на свое здоровье!

Марина Мирошниченко

Отнеслись положительно, он бы в таком состоянии не откатал программу и мог вообще остаться инвалидом на всю оставшуюся жизнь!

Виктория Старикова

Он молодец- столько нам золота принес -нужно уважать его и гордиться У него бюльшая сила воли.чтобы выйти на лед с его недугом

К В - 2.

рассудив трезво-он пришел к выводу..что просто не потянет..если честно-то у меня вообще сомнения что у него произошла травма.

По
Погашать

Он уже старый!!!! Да он хороший фигурист, но возраст и травмы берут свой. Нужно находить в себе силы и уступать дрогу молодежи.

Ku
Kuznetsov_Oa

как отнестись к остальным солдатам взвода Александра Матросова что не легли на амбразуры? просто не дебилы и хотели жить

Наталия Балобанова

Мне очень жаль, что так получилось. Он - серьёзный соперник для всех. Но терять здоровье в 30 лет тоже не стоит ни ради чего.

Надежда Болгова

я считаю, что Евгению нужно было думать о здоровье, а не ехать на Олимпиаду, а не переходить дорогу молодым спортсменам.

Бармоша-Бармалей

Всему своё время. Не надо было ему вобще выступать, дать дорогу молодому. А теперь ушёл побеждённым! Слишком пиарится!

Наталья Мунько

Подлец....с больной спиной платные шоу в городах России не отменил, а шанс двум замечательным ребятам перекрыл - факт!

Наталья Якушева

Мне его жаль столько сделал для страны а после одного не очень удачного выступления его облили грязью и все забыли.

Екатерина Парфенова

А как Вы отнеслись к тому что его с осложнениями(двумя операциями на позвоночник) -чиновники заставили выступать?