Татьяна

Врачи говорят, что здоровому человеку маска не нужна. Почему столько людей в масках?

Ответы
Десант

паникёры и просто незнайки. Некоторые вирус сквозь кристалические решёки проходят, так что им эта маска как решето с ооооочень крупной ячейкой, проходи свободно.

Татьяна

☝️

Десант

Да и лекарств от вирусов до сих пор нет

Татьяна

Увы....

Десант

А тчо за собачка на фото, какая то порода или просто двортерьерчик?

Татьяна

Это бордер колли)

Десант

Отлично, мне нравится

Татьяна

Мне тоже)

Сергій

Они не понимают, что маска не спасёт от вируса, маска нужна, что бы не дать разлетаться слюня и мокротам больного человека при кашле и чихании

Эд
Эдуард

Врачи ничего не понимают в жизни. И потом-у нас здоровых людей раз-два и обчелся,и те на грани заражения.

Татьяна

😯

Lo
Lora

Москва. В транспорте, на улице, в магазинах немногих встречала в масках. Да толку то от этой маски?!

Татьяна

Москва. Сегодня в метро много встретила.

Lo
Lora

Сегодня в метро не была.)) Но зато была в супермаркете "Глобус", где народ очистил все прилавки от круп, макарон и сахара. Паникеры! И кстати, в масках были процентов 20 из всех.

Татьяна

Я без маски хожу и ничего не скупаю 🤭

Lo
Lora

Я тоже))

Татьяна

🌻🤝😊

Lo
Lora

🤝🌹

Всем Мира

У нас маски в дефиците,а потому все без масок ходят.город полупустой без детей и студентов...

Александр

На маске можно что нибудь написать имя например свое или познакомлюсь, услуги сварщика.

Татьяна

😀👍

Александр

🤝 Вам понравилась идея?

Татьяна

Очень) 😀🤝

Александр

Можно так. [url=https://ibb.co/4KJ9ffb][img]https://i.ibb.co/ZGNtJJQ/s1200-1.jpg[/img][/url]

Татьяна

😊

Александр Порошкин

Производители масок хотят заработать. Они заплатили СМИ за разжигание истерии.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Врачи много чего говорят, но и много чего не говорят и говорят много чего не так

Сашка "Хоплит"

частью-чтобы рожу не пожечь...поработал денёк в очках,на всю жизнь зарёкся

Сашка
Сашка "Хоплит"

но в моём случае без маски-точно ни-ни)

Татьяна

это понятно и не обсуждается)

Бес Чик Арабеск

а я бы всех в ОЗК одел с противогазом. вот был бы прикол общения тут!!!

Дарья

Я думаю что вряд ли кто то ходит с вирусом по улице

Татьяна

Точно

Дарья

и даже если он переносчик, то элементарно может этого не знать..так,что вопрос к маскам отпадает.

Дарья

Или носить всем или не носить никому,но лучше носить

Татьяна

Спасибо за ответ!

Лидия Синицына

Какие врачи говорят? А Вы уверены, что это врачи?

Татьяна

А вы врач?)

Татьяна

Ну тогда, что я могу сказать. Врут ваши коллеги. Хотя считаю, что они правы)

Лидия Синицына

Я думаю, что тут, как на войне.. все средства хороши..

Татьяна

👍🤝 Согласна!)

Майя Петрова

Боятся и не верят врачам. У нас мало в масках

Владимир

Маска, чтобы избежать заражения инфекцией.

Татьяна

Вот и надо маску носить больным, чтобы не заражать.

Татьяна

Спасибо и взаимно.

Александр, Н. Новгород

Думаете здоровый человек может заболеть?

Татьяна

К сожалению не всех.

Александр, Н. Новгород

Найдут... не сразу же...

Татьяна

Я про живых....

Александр, Н. Новгород

Понятно...

Татьяна

🤷‍♀️

Евгений Во-Ин

хрен его знает - помешательство какое-то

Александр Жук Эстония Таллин

значит они больны что тут не понятного

Татьяна

И все ездят в общественном транспорте?😯

Александр Жук Эстония Таллин

но в транспорте ездят здоровые так зачем ездить в маске если ты здоров и не опасен

Татьяна

вот и спрашиваю

Александр Жук Эстония Таллин

у нас нет паники все ждут наступление лета и только

Наталья Савич

Просто бред придумали, маска не спасет

Татьяна

☝️

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Какие мудрые врачи!)-- на костёр таких))

Татьяна

😯🤭

Aleksandr1957 Matrosov

...по- другому проявить себя не могут...

Татьяна

🤔

Lady Winter 🇷🇺

А где все в маска ? У нас нет. Москва

Татьяна

Сегодня в метро наблюдала. Москва.

Lady Winter 🇷🇺

Хм.. я в машине на ярославке, в масках никого нет

Татьяна

🤭 в машине конечно)))