Сережа Васильков

ПРИВЕТ ТАНЯ-Я ЗАДАВАЛ ВОПРОС-ЧТО ДЕЛАТЬ -У МЕНЯ ПОСЛЕ АВАРИИ СДЕЛАЛИ ТОМОГРАФИЮ ГОЛОВНОГО МОЗГА И ПОСТАВИЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ-ДИСКУЛЯТОРНАЯ ЭНЦЕФОПАТИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА-ХОДИЛ К НАШЕМУ НЕВРОЛОГУ ОН ЧТО ТО НАЗНАЧИЛ НО У МНЕ СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ--СЕЙЧАС МЕНЯ БЕСПОКОЯТ--ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ -НЕУСТОЙЧИВОСТЬ В НОГАХ-КАК ПОДНИМУ ГОЛОВУ В ВЕРХ ТАК РЕЗКОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ А НА УЛИЦЕ КАК ТОЛЬКО ВЫЙДУ И В ВАННОЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ-ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ-ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ТО Я ОТВЕЧУ-ЗАРАНЕЕ СПАСИБО -С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬКОВ

Ответы
Таня Вечность

попробуйте проколоть зуфиллин по 5мл вв на физ растворе диакарб 1т утром и то что написала выше еще циннаризин по 1т з раза или фезам