~🌹
~🌹Анечка🌹~

Заботиться о домашних - это больше, чем принести деньги!?

Ответы
Ум
Умиление..

нууу у кого на что “Если Создатель с Россией то, это другая совсем Игра!” Человечество покорно прогибается, а кто-то уходит в отрыв! Преображение в Пространстве, сейчас, остро проявляется! Для того, чтобы с Тьмой справиться должен быть Свободы мотив! Результат Договора Создателя с Россией уже проявляется!

Т*
Татьяна *******

Гораздо больше. Отработать день ,прийти домой а там чисто вкусно пахнет,,дети ухоженные,для вас чистый гардероб. И главное за эту работу не платят,порою даже добрым словом

Advisor Mr

Всё важно ) с одной стороны деньги это тоже часть заботы ... С другой, если принес денег, это не значит что всё и ничего больше не ждут ..)))

Advisor Mr

🙂🤝

Alina Nn

если есть снабженец, который приносит деньги, то ему , как правило, уже хочется просто отдых, покой и чтобы никто не подходил.

Антонио Гареев

Человек зарабатывающий деньги для дома и семьи разве не заботится о ней? Только для конченных дегенератов это непоеятно.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ну деньги ведь еще не все, что нужно жене и детям, просто отдать деньги и не принимать в воспитании детей никакого участия, не уделять внимания им, жене

Антонио Гареев

У тебя с головой все впорядке? Что-то я в этом сильно сомневаюсь.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а с чего вы решили, что у меня не в порядке с головой?

Антонио Гареев

Тогда прижми свой хвост и сиди ровно на сраке

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да?) какой вы "любезный", прям сразу начинать сидеть ровно?
а покушать принесете?

Володя

А о домашних каких? о жене(есть общие интересы), о муже(есть общие интересы), детях (детсад, школа, студенты).

~🌹
~🌹Анечка🌹~

и все же печально, что так сложилось

Володя

Нет. Дочь от первого брака, ей сейчас 25, сын от второго, подросток ему 17 лет. С бывшими женами сейчас нормальные отношения. Было хуже, если это ничего не было.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ну да, дети - это замечательно, у меня дочери 20 и я даже не представляю, как ее не было бы

Володя

Вот...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Счастья вам и всех благ!

Ергалиев Жомарт

Что значит домашние.. это живность или члены семьи, которые не могут жить естественно...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

семья

Ергалиев Жомарт

Ну семья это ячейка общества, дружная и каждый вносит свою лепту..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Естественно

Кы
Кысь

Зависит от того, что человек вкладывает в это понятие и что у него есть..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, я вас понимаю
спасибо!

Кы
Кысь

Спасибо

~🌹
~🌹Анечка🌹~

это вам спасибо за развернутый ответ!

Кы
Кысь

Пожалуйста

Hi
Hiреr

сегодня принести деньги почти тоже самое (очень важно для выживания)

Санёчек Я )

Забота Анечка богатство 😁 с деньгами просто лишь обычный людь

Санёчек Я )

Ну а ты как думаешь? 😁

Metal Man

Такси и номер есть! Но когда делаешь и то и другое то ещё лучше!

Остановите Вите Надо Выйти

Главное не подарок, а внимание. Здесь это подходит, как ни где.

Хижина Дяди Семы

Хмм...можно не приносить?так они помрут,домашние то,без денег

Елена Сентябрина

До определённого момента не плохо ещё успевать заработать.

Ип
Ип*Анюта*Я

деньги это одно из простых мероприятий, есть посложнее...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ну да

Ип
Ип*Анюта*Я

🤷‍♀️

Ал
Алекс

О чем речь каких домашних про скотину разговор что ли

~🌹
~🌹Анечка🌹~

О своей семье. О жене (муже), детях

Ал
Алекс

Значит мужик будет деньги таскать

~🌹
~🌹Анечка🌹~

мужчина - глава семьи и это его прямая обязанность, обеспечивать свою семью, но это еще не все

Ал
Алекс

Мои родители работали на равных на семью

~🌹
~🌹Анечка🌹~

и забота соответственно от обеих сторон

Ал
Алекс

Да

Вл
Владимир

а если нет денег то как прикажете заботиться..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо)

Вл
Владимир

а за что

~🌹
~🌹Анечка🌹~

За ответ)

Вл
Владимир

Хорошая вы девушка..Анютка..

Странnick

Конечно.. но деньги тоже нужны, как всегда

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Она уже взрослая и сама решает

Странnick

Вы молодцы.. Всех благ и семейного счастья

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Благодарю!

Странnick

Доброй ночки 😇🙏

Никола

Тут уж либо зарабатывать, либо заботится.

Александр Рюрикович

В этом основная забота и заключается.👏