Юр ..Спб

Ну как там бесхозные девочки-женщины поживаете?В кайфе от самих себя?

–6
Ответы
Роза Строгова

Бесхозхын не бывает - Вы ошибаетесь . Девочки. девушки. женщины русские всегда в цене.. _ во все времена.

Юр ..Спб

а я разве скрывался?А под суд то меня за что?За то,что я гражданин России?За то,что я за победу России?За то,что я голосовал за Путина?За то,что враги народа собянин и мишустин должны ответить?

Роза Строгова

А чем Вам Собянин и Мишустин тавредили ? Да Вы в Мрскве уже с ума сходите. . Придьте в прорвинцию и посмотрите как живут люди в деревнях - и все как один - за Родинк и за Путина ! А Володин - молодец . всех на чистую воду выводит.

Юр ..Спб

собянин живет за счет России,просаживает дееньги регионов на плитку.мишустин отцифровывает людей,присваивает им коды и номера

Роза Строгова

Доказательств нет. поверить не могу. Живу только тем что знаю. Время покажет - кто есть кто !

Юр ..Спб

доказали,на государственном тв дважды-1 раз у соловьева-что поставки вооружения в армию России тормозит мишустин,своими маркеровками,сертификациями и налогами

Ва
Валечка

Крепко ж они тебя обидели, эти девчонки....но только не стоит унижаться до такой иронии, парнище....

Юр ..Спб

меня обидеть не возможно,я не состою на сайте госслуги и я не девочка

Ва
Валечка

Ой прости, не заметила...🤗

Юр ..Спб

нет

Си
Сибирячка

Зачем самодостаточным женщинам хозяин, мы сами хозяйки своей жизни, своему телу, своей душе

Юр ..Спб

с вибратором

Си
Сибирячка

Я уже не в том возрасте, когда гормоны зашкаливают

Юр ..Спб

в каком?

Си
Сибирячка

В бесподобном

Юр ..Спб

ура

Ms Solitudo

Самодостаточные. Бесхозные только козлы, которые сочиняют глупые вопросы.

Ms Solitudo

Мне по должности, званию и воспитанию положено "выкать"

Аleksei Umarov

Юр ты хам не уважаешь женщину

Юр ..Спб

я?

Аleksei Umarov

Ну а кто же ещё конечно же ты

Юр ..Спб

хм

Alla Lala

лучше поживают, чем бесхозные мальчики, как ты..😆

Юр ..Спб

ну ну

Николай Ntv

Как это бесхозные? Они телки что-ли?

Лёля

У мудрой женщины всего в достатке.

Юр ..Спб

круто

Элен Elen

так же как и Вы бесхозные мужички

Юр ..Спб

таких не бывает

Элен Elen

бывают

Юр ..Спб

в твоем сне

Элен Elen

да нет я чья то да и мужчина есть у меня

Юр ..Спб

тогда хорошо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Че так о них беспокоишься?

Раиса Бобкова

А чё это мы бесхозные?

Юр ..Спб

в какие же

Раиса Бобкова

Хозные...

Юр ..Спб

аа

Виктория Генералова

В абсолютном кайфе!!!!!

Юр ..Спб

урааааааааа

Георгий Клинцов

А хозные при хозяине?

Юр ..Спб

ну

Оксана Гуляева

Это кто бесхозный то?

Миннигель

Озабоченный сука

Ма
Марина

Да,кайфуем!!!!!

Ма
Марина

Нееет,с любимым мужем

Юр ..Спб

ураааааааа

Юр ..Спб

продолжай

Марина

безхозные?????

Юр ..Спб

именно

Марина

извините, это не ко мне, а вообще обидно, мы же не говорим про мужчин, не нужных

Юр ..Спб

аа

Александр Грызлов

Им все в кайф

Юр ..Спб

а

Валентина

Еще в каком

Юр ..Спб

постарайся еще

Валентина

Для чего?

Юр ..Спб

чтоб было

Валентина

У меня есть все что нужно

Юр ..Спб

урааа

Вера Гудкова

непременно

Ле
Леди

Постоянно

Ле
Леди

Вы как были самим противным здесь так им и остались)))) Аха ха...ничо не меняется)

Юр ..Спб

какой подвижной состав был?Поганый пищащий чешский,или нормальный синий Российский?

Ле
Леди

Хорошего вечера вам))

Юр ..Спб

иди ка ты в чс

Ле
Леди

Неужели))) умничал тут несколько лет...надоел)