Александр Алексадров

Кощеи - бесы, несущие смерть, т.е. бессмертные (в сказках "Кощей бессмертный"). Они управляют серыми. Главная задача кощеев - накопление природных элементов, несущих и накапливающих энергию и распространение своей власти на большее количество Миров и Земель для ещё большего накопления природных элементов накапливающих энергию. Это золото и кристаллы (алмазы, янтарь и т.д.). Из-за этого всегда происходили и происходят войны (Асса), где тьма стремилась одолеть количеством, а светлые силы качеством. Даже у Пушкина есть про кощеев: "Там царь кощей над златом чахнет...", т.е. подпитывается от золота, которые ложью и обманом на захваченных Землях добывают серые. Тьме не хватает этой энергии (Инглии), которая истекает из Центра, от Самого Невидимого Отца (Всевышнего) именуемого РА-М-ХА. Чем ближе к Центру, тем больше Инглии, тем более комфортные условия существования.

Серые (Grays) - ведомый кощеями бездуховный злобный черноглазый народ из тёмных Миров, который идёт по технократическому пути развития (имперские законы, власть рабовладельцев). Серые по природе гермафродиты, т.е. двуполы и в зависимости от фаз Лун у них проявляется или мужское или женское начало. Рост до 3-х метров, но есть и карликовый вид. Живут и по 800-900 лет на своей родине, в соседней галактике. Наше Солнце им по спектру полностью не подходит и чтобы выжить они начали проводить генетические эксперименты для мимикрирования и смешивания с местным населением нашей Земли. Далее