Санбай Манибай

Тост — краткая речь, перед собравшимися, предшествующая распитию спиртных напитков, предназначенная подчеркнуть важность момента.
Традиция произносить тост существует, пожалуй, во всех культурах, в которых употребляется алкоголь. Однако можно выделить о непредсказуемости этих традиций душевных пожеланий!Хватая в руки спиртных пожелать душевного пожелания это ---призыв к пьянству! Ваше мнение1

Ответы
Лена Тимофеева

Почему сразу к пьянству. Не обязательно нажираться в хорошей компании и при хорошей закуске

Санбай Манибай

Дааааа1 Не возможно отсторонить от алкоголя1

Тамара Коваль

чет как то все закручено....

Санбай Манибай

Не возможно , отсторонить от А Л К О Г О Л Я опозоривщего человечества 1

Unknown User

Санбай Манибай

Желаю удачи1