Валентина Нечаева

Стала замечать народ в России мельчает))) Где высокие породистые мужчины? Даже в полиции метр в прыжке работают))) Куда катимся?

Ответы
Robertor52

Важнее что творится с душами. т.к. метры не делают счастливой....Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Татьяна Новак

А вы что , всерьёз думаете , что дело в росте ? Большинство великих - было маленького роста ! В народе правильно говорят : велика фигура , да дура ! Или : мал золотник , да дорог ! Эти поговорки - веками выверены ! На китайцев посмотрите , диву даёшься , какие они рыки делают в экономике , да и во всём ! А про их чудо - город Шанхай , слышали ? Город будущего , единственный такой в мире , отовсюду едут - посмотреть ! Вот вам , и метр в прыжке ! А сейчас , пиндосов пытаются на место ставить , офигевших от безнаказанности , а наши презики - под ними , покорно лежат !

С.э.р. Эдвард

Странные у вас суждения. Разве в метрах счастье? Вы еще как в мультике меряйте в "попугаях" )) Так же можно спросить, где приземистые, настоящие женщины? Глядишь, одни дылды высоконогие ходят ))) Мне вообще не нравятся высокие девушки, настоящая девушка/женщина - та, которую можно обнять и прижать к себе. НО как я сказал выше, не в росте счастье. Так что не стоит вам так судить. В конце концов, вы, что, с каждым мужчиной России встречаться собираетесь, что меряете рост? Высоких хватает и сейчас

Антон

а что по Вашему человек ростом определяется?? а не человеческими качествами?? что если высокий так породистый сразу?? а я вот совершенно обратное заметил, кстати все великие люди в истории человечества как правило не высокого роста, в том числе и все великие военно начальники, так что может быть проблемам не в людях а во взгляде на ситуацию, и в Вашем мировоззрении.

Али Алиев

Есть старая Русская пословица:Бодливой корове Бог рогов не дал.Я стал думать,что есть рога для коровы -Сила . А что есть Сила для человека(те же рога)-Рост-Физическая сила.Деньги-Сила поступков! И Власть!-Сила решений.Отсюда сделал вывод6только доброму даст Бог Силу и Рост ,деньги и Власть!Мы потому и мелкие ,что злые. А жаль.Нас даже зеленые человечки боятся.:)))

Kovinya. Valeriya

я высокая))))) меня кстати тоже эта проблема волнует...парни вокруг- невысокие... куда катимся?! я каблуки не надевая большей половине знакомых в макушку дышу... а все потому, что во времена революций истребляли военных, вольных поэтов и других замечательных людей. подпортили нации генофонд.

Жанна Хацкевич

И не говорите. Иногда идешь так по улице и видишь милиционера сантиметров на 15 ниже себя (мой рост,кстати, 1,72 м.) и почему-то хочется присесть, прходя мимо него (милиционера), чтобы он не выглядел уж слишком ущербным....Бедненький....)))))))))))

Anna Johnson

Так весь генофонд уничожен,мы лидеры по уничтожению собственной рассы.Сталин всю элиту руссскую стер с лица земли. А сколько наши женщины сделали абортов,страшно,вот и мельчает народ.Мы -порождение адского эксперемента.

Валентина Нечаева

Алла а мы то почему увеличиваемся в росте то?

Anna Johnson

главное мозги увеличивать а рост настоящему мужчине не помеха

Aleksandr Zaishnikov

А всё от того,что продукты дорожают(даже и с органикой и химикатами),а зарплата как была так и осталась.Ссылаются на инфляцыю....,а корманы от валюты у депутатов только пухнут.Ну где справедливость?

Сергей Капустин

Это не мужчины мельчают, а дамы вытягиваются и истончаются превращаясь в "модели" под 2 метра ростом...такую и в прыжке не поцелуешь...только стремянка ! Куда катимся ?))) или вернее тянемся !)))

Ольга Ярославская

Не замечала, пока летом у нас в Украине не прошел ЕВРО 2012. Приезжало много фанов из Голландии, Германии, Швеции - все крупненькие))) Просто викинги!))) В сравнении наши, к сожалению.......

Да
Дарья

😄 все породистые постепенно меняют ПМЖ..на то и породистые, а тут уж кто остался, выбирать не приходится, печально,женщин красивых много, а рожают не понятно от ког

Константин Добринский

Низкорослый, зато на боку дубинка болтается с электрошокером.. Попробуй задень этого плюгавого сморчка с комплексом неполноценности - увидишь, кто хозяин жизни

Сергей Зенченко

высокие породистые мужчины? в африке, ага. вы думаете качества человека зависят от роста? а средний рост вдвшника знаете?извините, но вопрос, не корректен!

Андрей Сюняев

есть мужчины старой закалки но они давно заняты а насчет милиции особенно гаишники это люди которые не чего не умеют кроме собирать деньги с водил трудяг

Ларри Арский

Это коварство эволюции, скоро огромные женщины начнут вымирать, и здравствуйте миниатюрное общество. Происходит своего рода освобождение пространства.

Леонид Заславский

А вспомни, как ране то мужик прийдет в хату, выпьет стакан самогона, сожрет кастрюлю щей, перднет, что стены зашатаются, да к бабу на кровать раз пять

Алексей Протуренко

Знаешь,если бы не подкрепление из сибиряков во Второй мировой,печатала бы ты сейчас на немецком,если бы вообще родилась. У деда своего спроси!

Игорь Варзин

природа стремится к уменьшению а вот мы увеличиваемся 200лет назад 142см это нормальный рост воина был а сейчас ниже 150см даже не призывают

Ольга Владыко

......У НАС В МИРЕ ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА ПЕРЕНАСЕЛЕНИЯ...МЕСТО ЭКОНОМИМ....И УПЛОТНЯЕМСЯ, КАК МОЖЕМ....СКОРО БУДЕМ , КАК КИТАЙЦЫ, НАВЕРНОЕ....)))))