Ход Конем.

Девочки! Помогите- пропадает кротон. Сбросил почти все листья, стоит , как пальма, с тремя листьями на макушке. Правда, снизу выпустил листик...

Ответы · страница 3
Суфия Каримова

подкормите чем-нибудь,может оживет...

Валентина Титова

И У МЕНЯ! У НЕГО ОСЕНЬ! ВЕСНОЙ ПОПРЕТ!

Ход Конем.

Правда????!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня тоже дох... Не залила ты его?

Ход Конем.

Ожил.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Этож молочай по сути. Линюю воду не любит

Геннадий Сетюков

Кротон, это сварочный аппарат?

Ход Конем.

Это растение.

Ход Конем.

всего лишь..

Последний День Здесь

Это не листик😂😂😂😂😂

Ход Конем.

А что же? Вырос лист. Полноценный.Хотите сказать - писи сиротки Хаси?

Последний День Здесь

Нет, млин...ноги))))сбежать от Вас пытается)))))))замучали, видимо))))))не о том все думаете😂😂😂😂😂замуж Вам надо😂😂😂😂😂😂😂😂

Ход Конем.

Здрасьсьте Вам!!! Чего сразу замуж? Звучит, как смирительная рубашка! Я, кстати, в этом состоянии и пребываю. Так что - в молочко!

Ход Конем.

Ну слава Богу! Гора с плеч!

Павел Вережан

Может так и должно быть?

Ход Конем.

Нет, он ведь не первый год у меня живет....

Павел Вережан

Попробуйте полить гумисом.Когда остаётся заварка чайная вы листочки не выкидывайте , а сыпте в горшочек, очень хорошёе удобрение.

Ход Конем.

Спасибо! Попробую.

Тамара Гончарова

Срежьте ему точку роста

Ход Конем.

Сверху?Много?

Тамара Гончарова

Щас почитаю в книге...КРОТОН. БОЛЕЗНИ.
Любые погрешности в уходе неблагоприятно сказываются на цветке кротон. Болезни могут возникнуть при неблагоприятном освещении. Так прямые солнечные лучи могут вызвать ожог листьев, а недостаток освещения сказывается на окраске листьев: они теряют свою яркую окраску, бледнеют.

Усиленный полив и застой воды в поддоне вызывает загнивание корней, а если полив недостаточный, а воздух слишком сухой, у кротона кончики листьев сначала становятся коричневыми, а затем засыхают. Слишком низкая температура изменяют цвет листьев – их края становятся коричневыми, а растение замедляет рост.

Сквозняки и резкая смена температур может заставить кротон сбросить листья.болезни кротона

Сок кодиеума ядовит и поэтому его не сильно любят вредители, но если листья моют редко, а воздух очень сухой, то цветок кротон поражается паутинным клещом и щитовкой.

Ход Конем.

Спасибо...Это я читала. Думала, вдруг кто знает еще что-то..

А Б

в виде масла, или яда...

Ирина Левина

У меня орхидея дохнет

орхидея не любит влагу.И ее надо поставить в чашку и наливать воду в чашку, а не сверху поливать.Она в себя впитает сколько надо. Их продают почему в прозрачных горшках чтоб видно было корни, корни когда белеют тогда и поливать надо.

Ирина Левина

Привет. Не подскажешь где в москве можно купить костюмы вдв на 11 человек 14 лет дети ?

Могу друзьям позвонить узнать.

Хорошо еще рано, позже позвоню.

Ирина Левина

В наших детских нет. В москве нашла на заказ..успеют ли...

Евгений Бамбуров

а вы его поливали

Ход Конем.

И опрыскивала,и удобряла

Валерий Окшин

Полей его мочой

Ход Конем.

Чтоб долго не мучился?

Анатолий Шабанов

Значит жив.

Ход Конем.

Жив.

Анатолий Шабанов

Прекрасно! А ты переживала.

Ход Конем.

Да, спасибо.

Виктор @дайвер@

К

Ход Конем.

И чего?

Ход Конем.

Аааааа..