Просто Я🤗

Привет, как пережили развод?) вопрос к тем кто был женат или замужем)))

Ответы · страница 2
Три3Ло Zloe

Так себе ...болезненно , но теперь очень рад. Просто когда эго скулило , было плохо.

Vaess

Сердце подходит и перестанет. А вещи... Ну самые главные в жизни вещи - это не вещи.

Владимир Ревазов

попеременно, сегодня какое то облегчение, завтра накрывало...полгода отходил.

Игорь

это не так страшно, как кажется. Если отношения ДЕЙСТВИТЕЛЬНО себя исчерпали.

Борис Кучеренко

а тебя это сильно грузит, твой развод или ты только собралась это сделать?

Sergio

Да как то буднично. На момент официального развода уже год жили раздельно

Де
Дерсу

Да легко. Она хотела от меня всего и сразу, а я от нее хотел лишь одного...

Оксана Орлова

Я отлично пережила развод! Счастлива до сих пор, что развелась с ним!

Сергей Ханьжин

вообще,не переживал!!(не было никаких проблем)расстались и всё.))))))))))

Am
Amon

Все проходит. Желательно как можно скорее кем то или чем то увлечься

Тетя Фрося

неприятное действие , но после развода жить можно, даже может лучше

Ольга

Четыре года ходила как потерянная. Спасло только то, что сын рядом.

Просто Я🤗

Да дети не дают руки опускать.

Ольга

Советов тут быть не может и время ничего не лечит. Главное не срываться на детях.

Просто Я🤗

Да это я знаю, и так стараюсь забывать обо всем когда они из сада приходят.

Ольга

Всего тебе самого самого. Будет желание поговорить пиши в личку. У меня большой опыт.

Просто Я🤗

Хорошо, спасибо, буду знать.

Наталья

Рационально. Это помогает избежать длительного прыжка в эмоции.

Александр Бувайло

нормально развелся и 18 лет алименты платил и все хорошо🤷‍♂️

Екатерина Оленева

Спокойно. Инициатива была моя. Села в поезд и уехала за 3000 км.)))

Дм
Дмитрий

Разводился три раза .. Пора бы привыкнуть как сказала одна из..

Просто Я🤗

До 40 ещё лет так 7,чтоб работу над ошибками проводить ему.

Дм
Дмитрий

Бывает конечно ускоренные курсы

Просто Я🤗

Походу уже не изменится, да в принцыпе и не надо уже.

Дм
Дмитрий

Вам может и уже не надо.. А устройство вселенной не изменишь , изменится и осознать рано или поздно придется.. Я вот осознаю или осознавал раньше но меняться не хотел принципиально , гордыня настырность.. Очень и очень плохо.. Почему-то я предпочитал самоликвидировать и удалится думал без меня всем будет лучше .. Не знаю почему я так думал.. 🤷‍♂️

Просто Я🤗

Так многие думают наверное, ну осознает уже поздно будет... Он не меняется а ещё больше в какую то яму лежит с алкашкой, достаёшь вроде норм потом снова.... Устала так жить...

Бывает И Лучше..!

Нормально.. Я же не одна, со мною сын, тогда ещё он был сынишка.!

Просто Я🤗

Сын это здорово, а у меня 2 доченьки)

Просто Я🤗

Да!

Бывает И Лучше..!

Трудно конечно, но зато есть смысл в жизни..

Просто Я🤗

Это точно.)

Просто Я🤗

По другому уже надоело.

Просто Я🤗

Спасибо)

Вадим

сначала было грустно,а потом хорошо,золотое время моей жизни)

Сергей Л-Ов!

Где я живу, у нас нет разводов! Тут живут по традициям предков!

Просто Димон!

Просто! Просто не заводил! Всё оочень легко и просто! 😂🥴👌😁