Друг мой, друг мой,Я очень и очень болен. Сам не знаю, откуда взялась эта боль. То ли ветер свистит Над пустым и безлюдным полем, То ль, как рощу в сентябрь, Осыпает мозги алкоголь. а вы?

Ответы
Наталь

голова моя машет ушами, как крыльями птица... черный человек... черный-черный...черный человек на кровать ко мне салится... ну и т.д.) Всё, как у него))

Cтефания

«Подтяните осанку. Недостатки осанки: сутулость, привычка горбиться и ходить, повесив нос, - указывают на низкий статус.»

olga renner

ночь морозная, тих покой перекрестка...я один у окошка - ни гостя, ни друга не жду....

😊

olga renner

😉

Ника Порт

Станислав,Вы это-выздоравливайте!Узнайте откуда боль и табл таблеточку

да

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я тоже люблю это произведение. Очень нравится как Безруков его читает

мне не нравится, как то слишком ломает язык

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не супер. Жизненно

Кохинор

а мы(обычно) просим подписывать кто автор понравившейся мысли

Бейщанова Асем

А у меня и без алкоголя ветер мозги просвистел

Rokinrou Darkless

paren raslabsya i tak etot mir zameshan zachem togda mozgi bili zameshanimi?

Из
Издалека

А я эту поэму вообще наизусть знаю)

Из
Издалека

У меня в голове много всего такого... Не нарочно запомненного)

да понимаю

ох

Валентина Л.

С вами,как с Есениным..происходит..?

да

Валентина Л.

плохо...

наверно

Валентина Л.

по облику не скажешь..)

думаете

Валентина Л.

вижу.

Ксения Храмцова

у меня запоев не бывает, я непьющая

Наталья Лавренова

Мне алкоголь чужд и не помогает

***

а у меня вообще всю душу вынули

кто

***

да так стечение обстоятельств...

Ди
Диана

а я мне оч знаком этот отрывок

да

Лунный Свет

Я не осыпаю мозги. Я их выношу.

Ак
Аквамарин

при ясном уме и четкой памяти

Зона_Іn_Тересу

Аааа.Черный человеееек 😱

Инга Найт

трезва, суха и позитивна

ленк, ты штоль

Инга Найт

вали к своей подруге. Я Инга

инга тоже неплохо

Елена Лебедева

Есенин-друг мой...............

ох

Елена Лебедева

А ещё чёрный человек........

ну да, сильное произведение

Елена Лебедева

хорошо написал .странно но на ряду с ним иногда Тютчев нравится он такой настоящий в природе

Комета

ничего мозги не осыпает