Anton Gordienko

Скажите пожалуйста, по Москве можно перемещаться не используя метро?

например, если я буду выезжать с севера на восток, я могу использовать наземный транспорт?

Bakitbek Amrakulov

Пешком.

Арнольд

на машине, конечно. пешком только с одного двора до другого получится 🙂

Станислав Гержот

Конечно, ещё есть автобусы, трамваи, электрички, автомобили)

Melis Kimsanov

посмотри "дневной дозор"

Виктория Иванова

можно но это дольше..

Светлана Сергеева

везде можно перемещаться не используя метро, и Москва не исключение

Nadir Dustov

на велосипеде

Виктория Хатищева (Семенова)

трамвай троллейбус автобус маршрутка пешком

Laziz Boykulov

в принципе можно. но времени будет уходить нереально много

Александр Пуляев

А кто может запретить конечно можно, просто это будет дольше по времени если это автобус, трамвай. тролейбус. маршрутка, электричка. а иногда и дорого если это такси. плюс при пользовании наземном транспортом врятли получится на одно автобусе добраться придётся штуки три-четыре использовать