Геннадий Попов

Сегодня во время рекламы «листал каналы» на ТВ и на 272 канале «Наше новое кино» наткнулся на «Кавказскую пленницу» 2014 г. и не понял. Это что за уродство? Как будто какие-то дебилы сделали ремейк. Это издевательство над Гайдаем и великими советскими актерами. А что Вы думаете по поводу такого «творчества»?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Это как любая шутка, повторенная дважды становится уже не смешной. Так и их ремейки. Я ни одного ремейка не смотрела. А они, кто они, не знаю, пытаются таким образом привлечь молодежь, заинтересовать старыми сюжетами. Только, вот, не понятно, каким образом.🤷

Уральская Рябинушка

Это уже не первый фильм, который ставят современники из репертуара советских. Но даже молодёжь, которая и не видела некоторые сов. фильмы, и те не в восторге от таких работ. Мне классику подавай-именно советское производство.

Vi Za Vi

ПОсмотрите блог в ю тубе Бэд Коммедиант. Он херачит это говно в своих выпусках.Найдите обзор на Кавказскую пленницу,. Во первых это дискридитация кино вообще и всего хорошего в частности. Во вторых,это распил бюджета.

Бе
Берёзка

А что тут можно думать? НЕ СМОТРЕТЬ!!!!! и -всё.Тихий Дон переснял Бондарчук-сын,один раз показали по ТВ и заткнули этот "шедевр"....понятно-куда!А почему? да потому что РЕЙТИНГ от показа упал ниже плинтуса.

Сергей Богатов

Любые ремейки это либо дешёвая пародия,либо издевательство.В любом случае у нынешних "творцов" напрочь отсутствует творческий потенциал.Даже нет способности придумать новый сюжет.

Геннадий Попов

Зато бабки видать хорошие огребли

Сергей Богатов

Значит,есть круги,которым выгодно спонсировать эту безвкусицу.Кто-то заказывает эту "музыку".

Ма
Марина

Новую не смотрела. Хватило новые серии Ну погоди посмотреть, ужас полный. А так старые фильмы и мультфильмы на новый лад, не то. И издевательство.

По
Половинка

Открой Ютуб и там тоже самое, просто некто находит старый фильм, меняет название и делает просмотры и на этом зарабатывает денежку

Владимир Беккер

И не только это.Люди отупели и сами ноаый сценарий придумать не могут.Вот и снимают всякое гавно по известному сценарию.

Анатолий Муйтуев

Разве продажные демократы могут сделать что то толковое? Им главное слупить деньги с государства, а пипл все схавает...

Остановите Вите Надо Выйти

Копируют классику. Это не повторимо. Китайский "А зори здесь тихие" или российский "Экипаж". Убо-жест-во.

Снежана

Я вообще против ремейков. Своего придумывать не могут, и только паразитируют на старом, добротном....

Sergio

"Как будто какие-то дебилы сделали ремейк." Без "как будто". Это все что можно сказать об этом кино.

Александр Рузметов

А что в этом удивительного? Я эту чушь вообще не смотрю. Какие режиссеры и актеры, такие и фильмы

Старый Знакомый

все познается в сравнении..не смотрели бы вы тот фильм - то и этот бы показался шедевром)))

Геннадий Попов

Вряд ли

Слышал о нескольких таких потугах творчества. но ни разу не смотрел, и нет желания ))

Грыгорий Пантелеич

Так ониещеипосвятили это Я даже боюсь назвать слово "кино", памяти Ильи Олейникова

Раиса Бобкова

Я вообще против такого творчества, ещё ни один ремейк не был лучше оригинала ..

Aleksander Jakovlev

Не смотрел ни один из этих "ремейков"...заранее знал, что лучше не смотреть )))

Lady Winter 🇷🇺

Я не смотрела. Избегаю римейков, подозревая их в отсутствии вкуса и стиля.

Геннадий Попов

Единственный ремейк, который смотрю с удовольствием - это советские "12 стульев"

Музыкальный Кот 🐈

Это не "как будто"))) это на самом деле какие то дебилы сделали "ремейк"