Ирина Изуми

Вы тоже не любите отвечать на вопросы, заданные безграмотно (включая неправильно написанные слова и пунктуацию)?

Ответы
Эразм Искандер

так и есть..... хотя, как говорил мой дедушка, рожденный ползать на голову не нагадит)))

Виктор Гребенников

Ну я сам как бы граматикой не блестаю . Но обращаю внимание на написание почему-то

Гр
Григорий

Не особо придирчив, может, кому-то просто было неудобно набирать на андроиде

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Отвечаю,так как ошибок с телефона ,и плохое зрение, никто не отменял

Антон

Есть такое. Диалог не о чём в итоге. И не поговорить и не посмеяться.

Михаил

Ну есть такое. Значит человеку похер ,в принципе и на свой вопрос

Артём

Честно говоря, отменно пишут многие тут, на удивление

Владимир Орлов

Ирина!) Хочешь секса!)? Зверинного спаривания!)???

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

планку понизили специально для спрашки

Эльвира

Обращаю внимание лишь на суть вопроса.

Дмитрий Шинкаренко

грамотные вопросы однообразные

..
...

Да, ещё выбираю по расе.

Mike Corvinus

не,нармальна!)))

Ирина Изуми

))) вот и я нинармальна )))

Mike Corvinus

😄