Валера Жуков

Профессионалам доверяй, но по слухам их проверяй...(оно врач не врач, а соседка зря говорить то же не будет)?

Ответы
Ва
Василиса.

Связавшись с дураком не оберёшься срама, поэтому совет ты выслушай Хайама- Яд мудрецом тебе предложенный прими, из рук же дурака не принимай бальзама)

Tрикcтeр

Подходить к вопросу нужно комплексно ))..вы правы !

Gennadiy Mchedlishvili

Skoro ia siadu za stol, ne udivliaysa, no ti pishi , esli mojesh!