Alexandr Cheremnykh

что такое нафилет?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Виталина Зеленская

Был такой фильм под прикольным названием Нофелет в нем два старых пердуна приставали на улице к девушкам и спрашивали у них: "Что такое Нофелет? " Это они шутили так. С тех пор телефон стали называть нофелет, если прочитать в обратном порядке получится телефон

Лена Лаврова

не нафилет, а нофелет, это вопрос из фильма (не помню названия), который задавал девушкам герой фильма, когда хотел познакомиться.... тока он спрашивал "где находится нофелет".... ну телефон это, те-ле-фон.... тока наоборот ))))

Оксана Наумова

не знаю с таким безобразным написанием, но по фильму эьл телефон наоборот. То есть правильно писать НОФЕЛЕТ))) а нАфИлет - не знаю, что тут придумал)))

Света Шишкина

ВО-ПЕРВЫХ НЕ НАФИЛЕТ, А НОФЕЛЕТ, ВО-ВТОРЫХ ЭТО ГЛУПЫЙ МУЖСКОЙ ПОДКАТ К ДЕВУШКЕ, В-ТРЕТЬИХ ПРОЧТИ НАОБОРОТ И ПОЛУЧИШЬ ТЕЛЕФОН))) ИЛИ В НЕБУБ

Серега

Если не ошибаюсь, правильно пишется "нофелет". Что при прочтении наоборот превращается в "телефон".

Валерий Мартьянов

Я знаю: туалет, кабриолет, авторитет. А это - у вас что-то связано или с телефоном или с саксофоном.

Александр Бондаренко

предлагаю просто посмотреть полезная интересная ссылка посмотри до конца www.rabota21veka.prav.tv

Маргарита Ганзёра

вообще то нофелет:) - т.е.телефон наоборот) советский способ знакомства 🙂

Галина Михалева

Наверное, хотел написать "телефон" наоборот, но сделал кучу ошибок ..

Елена ФРАНЦ....

не нафилет а нофелет.....нофелет тоже самое что и алибом, телефон...ХИ

shorehope

Если это из фильма, то там был нафелет, то есть наоборот ТЕЛЕФОН

Анютка Кочетова

если читать как ты написал вопрос то это получится телифан))))))

Алексей Карпушев

Это коммерческий проект платного туалета с телефоном и Wi Fi

Солоха

господя... я уж думало этот вопрос забанили наконец...

Le
Lee-Стричк@

особенно в таком написании забавно)))) Видимо, Михаил и правда не знает, что это))))

_-

плохо думало...

Айгуль Мухамеджанова

я знаю что такое НОФЕЛЕТ, а ваше слово мне не знакомо

Алексей Трубицын

когда такой вопрос задает девушка -- это писец..!!!!!!!!!

Оксана Рахманько

молча!!что первое пришло в голову!!

Алексей Трубицын

ксюшк, ты где живешь??

Оксана Рахманько

минск!!

Алексей Трубицын

далековато.......... хотя.......................

Лилия Ходотова

Был такой фильм: Где находится нофелет?- телефон

Полет Над Парыжем

классика - телефон. А вообще старый "пекап"))))))))))

Дамир Хасанов

Девушка,а вы не подскажите,где он находиться? 😉