Юл
Юля

Нужна Ваша помощь. Кто чем может, всмысле советом, Ужасно тормозит комп

На вирусы проаверялся каспером, все нормально. Чистка всякими программами проводилась, операцыонку менял. Неделю назад все было нормально

Анна Ситикова

Причин может быть 1000000

Яха Бекмурзиева

Программа есть TuneUp Utilities помогает не плохо

Ольга Чиняева

докторкомп. рф, помогут, просто позвони

Анюта Мамаева

Ставишь Ссleaner и GlaryUtilites.Эти проги дополняют друг друга. И запусти проверку обоими. Также в Ccleaner жмешь "СЕРВИС" и заходишь в меню "Автозагрузка".И удаляешь оттуда все что не нужно в момент запуска системы. Но осторожно!! !
Иначе может вовсе не запуститься:). Успеха.