Алёнка

Что нужно, чтоб комп не тормозил, срочно?

Олеся Оборотова

Прокладку поменять.

Марина Храброва

ОЧИСТИТЬ (особенно оперативную память и рабочий стол) . Провести дифрагментацию и исправление всех дисков. ПРОВЕРИТЬ на вирусы. Сначала свои антивирусником. Затем - Скачать утилиту Курейт доктора Веба, провериться (читайте внимательно инструкцию, надо выбрать все диски, и затем все папки, и только потом включать проверку) . Или скачать и провериться у Касперского есть программа такая же. Бесплатно. На компе можно работать, только иногда будет тормозить.

Амина Караева

Перезагрузи.

Ольга Вишнякова

Запусти какой-нибудь твикер/дефрагментатор или другую полезную тулзу

Виктория Иванова

Начнем с курсов: Основы компьютерной грамоты....

Ксения Леонова

снять ручник )):-)

Юлия Родина

лицензионная операционка и 4 Гиг оперативной памяти

Екатерина Аксёнова

Отформатируй винчестер и установи Windows'95. Будет птичкой летать, загрузка - 6 секунд.

*** Тимур ***

Не принимайте этот совет всерьёз. Дядя шутит. Если отформатируете жёсткий диск, то останетесь с носом.)))

Игнотенко Яраслав

Почистить спецпрограммкой от ошибок и вирусов. Не поможет - переустановить систему. Не поможет - значит, комп старый и пора покупать хороший ноут.