Та
Таня

Реинкарнация. Есть выбор, во что переродиться, но только не в человека. Ваш выбор?Большинство ответило "в кошку". Вы завидуете кошкам?

Ответы
Александр Кухтин

Жить специально выведенной скотиной, зависимой от людей?! Да Боже упаси! Уж лучше червём - хоть в говне, а на свободе.

Руслан Низамов

все время хотел побыть на время птичкой))) чтобы с высока смотреть )))) нет не завидую))))

Наталья Паноцкая

кошек не люблю а переродится хотела бы в птицу и высоко летать

Валя Федотова

конечно..она гуляет сама по себе, про меня так и говорят...

Malыshka Mю

нет, они наверно думают, что лучшеб во что нить другое)

Юрий Михайлович Колесник

Этот процесс развития я прошёл.Я ЧЕЛОВЕК.

Галина Билинок

свое перерождение с радостью отдам детям

Алексеева Людмила

куча прав и никаких обязанностей!

Tanja

я не верю в реинкарнацию

Юрий Галин

да очень милые зверули