Марина

Управление в обмен на органы, что вы выберите? Управлять сами или отдавать выбранного ими ребёнка. 🖼 Ёлку обвешивали требухой животных именно в протест против жертвоприношения людьми. Отбор Детей на Органы в Школах. Всё по мед.законам РФ. Вы написали заявление в прокуратуру в протест сбора персональных данных и биометрических паспортов в школах?

Ответы
Раш

Не нравится? Лесов в России-Матушке "море". Всегда можно уйти в "отшельничество", и управлять там своим чадом годков до 17-18, пока он сам не осознает свою свободу и не пошлёт куда подальше. Но проблема наших псевдолибералов, что не в состоянии они отказаться от такого инструмента цивилизации как розетка, иначе где же им ещё можно показывать свою свободу как не на просторах паутины... Живя в обществе, будь готов исполнять законы этого общества(своей стаи, если угодно) А нет? Всегда есть вариант - в лес.

Марина

Вот пусть сами в лесу и ищут себе органы. Цивилизация и паразиты это не одно и то же.

Раш

Так у них тоже есть дети и это их же тоже касается. Разве нет?)

Марина

паразиты едят физически или ментально мёртвое, как стать живыми?

Раш

В отличии от паразитов неимеющих мозга, которые помрут со смертью своей же "кормовой базы", у этих мозг есть. Вносите коррективы, это заставит их задумываться, а далее менять "косые" законы.

Марина

нужно ещё выше посмотреть)) где нет тел и мозгов, есть один игрок а вокруг зеркала его же сущности.

Раш

Тогда Нам нечего бояться тем более.

Марина

самих себя только

Котлогазстрой Сибай

Блять,опять в "Кащенко" на ночь двери не заперли.

Эдуард Камалов

Ну, не избежать нам полицейского контроля

Марина

А полиция независима?

Эдуард Камалов

Полиция инструмент госвласти

Ар
Ариша

Рост, вес, ад , пульс для отбора на органы?

Марина

ссылка на видио в тексте.

Ар
Ариша

Ну, посмотрела я видео. Там каждое предложение начинается со слов" это лишь предположение" .. "Мы предполагаем" вы то кричите о доказательствах

Марина

вы слепы

Ар
Ариша

Безусловно! Зрячие только психи)

Марина

аа))

Аркадий Жарков

ЭТО ПРОИСКИ ЛИБЕРАСТОВ ...ПРОЗАПАДНИКОВ

Марина

Либерализм это ЮРИДИЧЕСКОЕ РАВЕНСТВО.

Аркадий Жарков

...это цитата чья?

Марина

этимилогии

Аркадий Жарков

понял ...и вопрос оттуда

Ди Филосыч

пока не слышал, что такое проводится

Марина

посмотри.

Ди Филосыч

куда?

А. Вывенский

вообще не надо отбирать никого

Марина

Для этого нужно действовать.

А. Вывенский

просто не участвуйте

Марина

Подписи в школах собрали со всех 100% с 1 класса.

А. Вывенский

ну и дебилы!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ужас и кто за этим стоит

Марина

Наше нежелание "лезть во власть"

Алекс Гот

к топору Русь зовите !

Марина

Уже феодализм, а вы призываете к раб строю.

Алекс Гот

Подонкам у власти выгодны те кто призывают к непротивлению злу насилием ,эта философия( главный идеолог ,которой был Иешуа Га Ноцри ) прямая дорога к рабской покорности

Марина

противление должно быть конструктивно.

Алекс Гот

и по разрешению власть предержащих

Марина

Они зеркала.

Wolf Werwolf

бред

Марина

Химиотерапия это снижение иммунитета тоже для этого.