Олжас Жекебаев

почему девушки не признают свои ошибки ?

Ответы
Akmoss Sairanova

Вообще женский пол мы очень чувствительными по этому все близко к сердцу воспринимаем. И так вы нас не правильно понимаете и вам кажутся все наши реакций виной

Анастасия Коновалова

Не верно поставлен вопрос, пол не меняет человека в этом плане,все зависит от человека))) нужно задать этот вопрос той девушке которая не признала ошибку

Олжас Жекебаев

вопрос правильный спроси любого мужчину )))))

Юлиана Дроваль

А девушкам не надо в них тыкать. Либо ваша девушка либо нет. Как говорят хотите кого то повоспитывать заведите собачку.

Олжас Жекебаев

очень интересно только какое отношение имеет это к вопросу

Юлиана Дроваль

А впрочем никакого.))

Олжас Жекебаев

а понятно

Елена Полякова

Зачем?Мужчины и так считают,что женщины во многом не правы,так мы ещё должны им это подтверждать?

Лика Лика

Потому что им либо не на их ошибки указывают, либо тот, кто указывает не авторитет для них

Настёнка Фомина

Отчего же? Признают! Вопрос в том, что признаются ли они, что признают свои ошибки?

Надежда Кудлай

Потому что это считается уделом слабых, и девушки делают только глупости

Анастасия Мамонтова

Не нужно всех ровнять под одну) не все не признают и не все признают 50/50

Ирина Ксенофонтова

зачастую женщина права.лишь малый процент мужчин вне конкуренции

Олжас Жекебаев

конечно все верно

Мы
Мышка

Мы их не совершаем. А если вы думаете, наоборот, то вы и неправы!

Дина Колодчук

так у нас и так много слабостей. и еще одну признавать как то...

Ж М

Наверное если думаешь о нем ближайшие двадцать с лишним лет

Олжас Жекебаев

может

Ж М

Может может

Нургуль Иманкулова

По той же причине что и парни не признают свои слабости

Олжас Жекебаев

а кто сказал что парни слабые

Нургуль Иманкулова

Ну вот видишь

Василина Білоус

безисходность...смерть родных...даром прожитая жизнь...

Ol
Olga_Tsar

Еще как признают, только мужчинам об этом не говорят

Екатерина Гавриш

Они признают,но мужчинам это знать не обязательно))

Олжас Жекебаев

согласен

Добрыня

Ну и дурень, раз согласен...

Маргарита Афайлова

потому что у некоторых гордости больше чем самих

Олжас Жекебаев

видно вы очень гордая

Маргарита Афайлова

у меня нет гордсти.и уже давно.в моей семье гордости места нет.она не нужна когда любишь!

Олжас Жекебаев

тогда желаю только здоровье !!!!!

Маргарита Афайлова

спасибо.этого мне нужно.особенно нервов0

Натали Власова

а зачем их признавать когда не виновата ни в чем?)

Галя Данилова(Теперь)

они признают, только никому в этом не признаются

Анастасия Викторовна

за всех не могу ответить. За себя скажу признаю .