Нет. Нану популяцию тоже нужно держать в рамках
Существуют программы Земли, которые сами регулируют популяции.
НЕ для НАШЕЙ Цивилизации )....Мы - Обречены !
Может, вы и обречены... а мы ещё поборемся за прекрасное будущее )
Согласен ! ) ВЫ -юудете бороться ! )_
Согласен ! ) ВЫ -будете бороться ! )_
только что
Нас уже 2200, и мы стремительно растём. Лучше писоединяйтесь!
А мне и не нужно ) Я всегда буду рядом ! ) С ВАМИ......

да жить по правилам мироздания закону Бога
нет не с лету .. поверьте я побывал во многих мирах побывал и за нашей планетой . . многое открыли . все это низшие силы вносят в человечество новое яко бы а на самом деле уводят от истины
Вы лучше о себе позаботьтесь )
а почему вы такая сердитая ? . стараюсь вам мир открыть каков он есть от души пишу а вы ?
А что я? У меня отличное настроение, и вам того же желаю ))
спасибо . или мне показалось? тут нет интонации и странно воспринимается как упрек или недовольство
Судествует культура, обеспечивающая сккю
сказанное.
И культура тоже. Но культура без знаний - обрядовость.
А знания без культуры только способствуют катастрофам и катаклизмам. И кстати,обрядовость к культуре имеет только косвенное отношение.
Я бы включила в понятийный ряд слово разумность, которое включает в себя и знания, и культуру, или же интеллект высшего порядка.
Конечно, есть, только ими не пользуются ...
У вас лично есть желание иметь такие знания?
Берите на здоровье, сколько войдёт ) На сайте Народного Академического Университета Эволюции Разума (НАУ ЭРА).
https://uer.org.ua/index/nachalnye_obrazy/0-19
Слева на поле меню сайта.
Нет. Я верю в природу, она мудрее знаний.
Я могу писать только о Новой научной парадигме ) Хотите пришлю ссылки?
Нет, благодарю) Я не верю в науку))) Я ей занимаюсь)))
Вот и займётесь эфирной физикой ))
Спасибо) Не последую пока что совету)))
Всё зависит только от вас )
я допускаю даже, знания его развития!)
..ну Вы прям отсылаете меня и отсылаете!))...а своими словами Вам объяснить в тягость, коли учитесь уже?))
Дорогой Валера! Я не могу перечислять все условия для поступления ) Они написаны на официальном сайте НАУ ЭРА
Дорогая Ольга)...Спасибо Вам за терпение)...конечно всё меня интересующее, я узнаю на официальном сайте

Это очень правильное решение ) Я могу дать разъяснение, если что-то будет не понятно из того, что прочтёте или услышите.
...принял к сведению)
Нет не верю, тем более от катаклизмов)
Значит пришла пора узнать.
Только где они, эти знания и для кого ?
В Народном Академическом Университете Эволюции Разума (НАУ ЭРА), и для всех, кто ещё способен воспринять.
Думаю, у мудрецов в пещерах Гималаев
допустить МОЖНО любую мысль...
Зависит от степени развитости мыслительного аппарата )
да.. даже если развитость и извращённость одно и то же
Не отрицаю такую возможность
А что, есть такая возможность?
Заманчиво....
Это не возможно в принципе ...
Болезни, вирусы и эпидемии будут преследовать нас вечно !
Это данность ! Так было ( и будет ) ВСЕГДА . Осознай хоть это .
Дорогой Юрий! Так не было всегда. И то, что происходит в нашем мире на протяжении последних 2000 лет, а особенно сейчас - это результат сбоя Программы Жизни. Это поправимо, и этим занимаются.
Что за байда: "Сбой программы", "Протяжение жизни" ? Зачем эти заУмные стоны ? Человек Сам (!) создаёт себе проблемы. Своим отношением к природе, своей тупостью и невежеством. Оспа, чума, пандемии всегда были. И всегда будут новые. Ольга, посмотри, что сейчас творится : Кучка людей решает, кому жить в этом Мире, а кому нет. Возможно, это и есть "сбой программы сознания" ...
Они есть: жить по-божески.
Программы все уже написаны. Ими надо уметь пользоваться.
А кто не очень умеет, того корректируют...
Никого не корректируют. Люди сами подпадают под собственные программы невежества.
Сами себе пишут программы невежества, а потом под них же и подпадают?
Конечно. Мы живём в причинно-следственном мире.
Надо дать народу свободу
Существует полная альтернатива сегодняшнему положению.
Это главный принцип выживания. Но не поможет, в одиночку не справиться.
так где же выход? как снискать хлеб насущный?
Во-первых, разумными действиями, во-вторых, знаниями которые обеспечивают будущее.
Однозначно существуют.
Естественно. Библию читать?
Никак нет ) Знания отдают в Народном Академическом УНиерситете Эволюции Разума (НАУ ЭРА).
Почитаю отзывы в нэте. Спасибо.
И сходите на сайт заодно
Слева на странице меню сайта.
Хорошо, хорошо.
А потом напишите пожалуйста своё мнение.
Обязательно. Позже.
Вполне возможно

А эти знания есть, и они доступны каждому.
Я не спорю.начколько я в курсе развитие технологий тормозиться специально
Многих.к примеру считается,что давно изобрели вечный двигатель на магнитах.только никому не выгодно это
И холодный ядерный синтез был готов к применению. Вот только невыгодно с точки зрения передачи управления самому народу.
Нет. Без этого-никак.
вы из какой секты?
прикольная секта
Да, прикалываемся над такими, как, например, вы )
да ради бога,только не плачьте