Студент Валера)))

Какие ассоциации?

Ответы
Mariwa

Ощущение в пространстве.Чувство полёта в невесомости и спокойствие и радость на душе.Кувыркание через голову и танец там.

Валентина Бондарь

Какие-то живые существа в глубине океана, где кромешная тьма. Очень интересно, но никак не космос

Цельная Ягода 🍒

Отлично...у меня полная коробочка Стива уже...год наверное как нарвалась на него...

Студент Валера)))

Типа как в мире у меня!!!)))

Цельная Ягода 🍒

Дык на работе же...уборку только начинаю...жарила до поздна...

Цельная Ягода 🍒

Нее...за руки то не держишь)))

Дайлова Надежда Гомель

Вначале Космос. Потом морское дно. Мелодия напоминает полёт над Эльдорадо.

Женщина Любимая🐠🐒

Космос!! это морские обитатели) море это что то нереальное, другой мир)

Наталия

Сначала представлялись глубины космоса, затем глубины океана,

Ирина

Ооо...прикольно...для новой киношки из серии Аватар в космосе

Студент Валера)))

Спасибо!!! Как Вы вовремя с Аватаром!!!😉🌹

Sniper In The Night-Степан

красота и покой... и... какие мы ничтожные перед этим миром...

Андреева Галина

Какой-то непредсказуемый путь - путь в неизвестное.

Людмила Гладкова

набор символов,не вызывающий никаких чувств-с)))

Александр Емельянов - Женат

...просто ФАНТАСТИКА....кто заснял - молодец....

Татьяна Федоренко

А тем временем в параллельной ревльности...))

Елена

Мне это напомнило музыку Жана Мишеля Жарра.

Елена Порчелли

Красивый ролик, музыка, как то таинственно!

Студент Валера)))

🤔🌹Стиль такой!!!

Ѻлегъ

Студент Валера)))

Спасибо Олег !! Классно. Это как то всё земное. Вокал ностальгию развивает ,по мне чистый инструментал более свободен.

Ѻлегъ

Валер, не ищи смысла в словах, улавливай образы ...я Пикник не сразу понимать стал. но ты прав, у них всё больше о земном

Студент Валера)))

Спасибо за совет. Мыслеобразы мой стиль мышления . Иначе это пустое!!

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ! 🤝

Студент Валера)))

)))Взаимно во сто крат!!!🤝

Татьяна Черненкова

Похоже на космос, но это глубина океана.....

Галина

МУЗЫКА И КОСМОС ,НЕПЛОХО,НО НЕ ШЕДЕВР .

Студент Валера)))

Не выставочный экземпляр!)))

Светлана

Подводный мир, игра света.. красиво!

Любовь

Завораживающее зрелище!!! И музыка!

Та
Татьяна

Благо Дарю.🌞👍🍹

Та
Татьяна

Успехов Вам во всём🌞🤗

Студент Валера)))

Спасибо!!! И Вам во сто крат больше того же!!!)))