Алексей Сергиев

Спасайте! Российская комедия! Не могу найти. Помогите найти по описанию. Возможно кто то видел.
Фильм Российского производства. К парню приезжает девушка из англоязычной страны (видимо она там учится). И в этот момент когда они находятся в квартире, парню приносит повестку военный комиссар(Мужик с усами), парень прячется под кровать, а в комнате начинается диалог девушки и военкома, о том что " все должны служить" косарей он не любит.

Ответы
Всегда Котов!

о, вот недавно смотрел. не "хоттыбыч" ли?

Алексей Сергиев

там есть такая сцена?

Всегда Котов!

есть. девочка правда из сша вроде

Алексей Сергиев

нет, я смотрел этот фильм. там такого не

Всегда Котов!

дмб, спасите колю, - сцена очень уж избитая...

🇷🇺Anna😊

Ни за что не сдамся. (Многосерийный)

Алексей Сергиев

там есть подобная сцена?

🇷🇺Anna😊

Мое дело угадать, а ваше проверить! Совсем уже - лень-матушка раньше нас родилась

Алексей Сергиев

просто там написано мелодрама, а я ищу комедию, так можно любой фильм представить как ответ, не обращая внимания на страну, жанр, сцены.

🇷🇺Anna😊

Сейчас могут написать что хочешь. В одном месте одно, в другом другое. Значит так вам надо. // Да и ищите сами. Сейчас поисковики отлично работают, что задашьте, то и вадаст. 👋🏻

Алексей Сергиев

не то выдает