Cherry Cherry

Ну вот. Начальник на больничном, колонки нашла... Посоветуй ка, please , какой нибудь интересный фильм?)

Ответы
Юрий

если комедия, то Шалун.. Если интересный романтический, то Босиком по мостовой.

Cherry Cherry

А если мистический?

Юрий

навскидку не вспомню. Можете Дрожь земли любой впариант посмотреть. Не ужасы, что то такое чуть страшненькое про червяка огромного.

Cherry Cherry

Спасибо

Саня War_Lok

Главное игру престолов не смотреть

Cherry Cherry

Мне что нибудь попроще

Саня War_Lok

Ютуб

Альберт Мосин

Гадкий я 3

Cherry Cherry

Вы лучше фильм посоветуйте, а не начальнику звоните)

Альберт Мосин

Сорри, с фильмом напряг...времени нет

Cherry Cherry

Эх...

Альберт Мосин

Новинки смотри, всё равно на работе

Cherry Cherry

Щас сама пороюсь. Народ в спрашке тратит свободное время только на спрашку, а не на что-то другое))