Татьяна Фомина

на дурака не нужен нож, ему с три короба соврешь и делай с ним что хошь?

Ответы
Lego

Ну если ваши принципы как у лисы Алисы, то да! Простаков Буратин хватает, а вот Алис и их помошников все больше и больше. А иногда посмотришь на человека - ну типичный Базилио, а думает что он Карабас 🙂

Татьяна Фомина

Для чиновников другой куплет -ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь

Lego

Да и это есть 🙂

J. Mariner

Нож это не современно. Три короба лапши - тоже скучно. А насчёт делай с ним, что хошь... Где бы найти такую дурочку. чтобы поменьше прагматики. и побольше романтики?

Татьяна Фомина

так во сне человек себя не контролирует

J. Mariner

Зато по прошествии появляются свежие мысли.

Татьяна Фомина

как лучше посчитать что ли? 😄

J. Mariner

Да нет, как лучше об этом не думать.

Татьяна Фомина

а, ну это хорошие мысли

Александр Шебалин .

Это точно,я в таком качестве побывал.Правда был под наркозом после операции,и доверял всем.

Татьяна Фомина

и что потом

Александр Шебалин .

Попросили позвонить,и спокойно ушли с моим хорошим телефоном.

Татьяна Фомина

не расстраивайся, они больше потеряют чем нашли а у тебя пусть это будет самая большая потеря в жизни

Александр Шебалин .

Дай Бог!

Павел Кольчугин

Не согласен, дураки разные бывают, да и кого Вы имеете в виду, точнее что? под этим словом)

Татьяна Фомина

дурак он и есть дурак, умным не станет

Павел Кольчугин

Извините, но похоже вы либо не встречали (дураков), либо ВЫ злы на что-то, не стоит!)))) 🌹

Татьяна Фомина

дураков вокруг много

Вера Лукина

зато он никогда не скучает, всегда есть желающие с ним что-нибудь сделать:)))))))))))))))))))

Татьяна Фомина

😄 наверное так

Вера Лукина

как вы прелестны, когда улыбаетесь:)))))))))))))))

Александр Гринберг

точно как и "на жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хош"

Татьяна Фомина

да это инструкция по сетевому маркетингу

Александр Гринберг

однозначно...

Дмитрий Каракозиди

Возможно. Кстати с праздником тебя. Если хочешь загляни ко мне в М.М. или в Однок.

Татьяна Фомина

вот спасибо, чаем напоите

Александр

на жадину не нужен нож,ему подкинешь медный грош и делай с ни что хошь

Татьяна Фомина

помните фильм?

Александр

а то. базилео знал толк в людях

Александр

с праздником

Алексей Прибылов

отрыгнётся-дурак долго соображает-но когда дойдёт не остановишь.

Татьяна Фомина

А толку то? Вон в МММ сколько дураков деньги отдали? А этому Мавроди хоть бы что, живет и здравствует. И еще пирамиды придумывает

Алексей Прибылов

вот именно дурака то не остановили-он думает что все такие и находятся же.

Татьяна Фомина

Да он то умный, всех нагрел

Алексей Прибылов

был бы умный не посадили бы, ума набрался новую пирамиду официально строит, не читали его рекламу? написано:это пирамида и получат деньги только первые-торопитесь и бегут, ещё дурнее.

Татьяна Фомина

вот вот

Алексей Прибылов

так у нас дурак дураком погоняет! 😄

Татьяна Фомина

так и живем

Victoria Heinze

потому и несут они свои денежки на поле чудес и закапывают там их.

Татьяна Фомина

вот вот

Просто Ванюша

Окуджава вам не аторитет, хотите подтверждения простого народа...

Татьяна Фомина

я песенку пою

Просто Ванюша

а я подумал вопрос задаёте... знак в конце другой надо было поставить...

Юрий Кудин

Это с первого взгляда. Он потом возьмет дубину и как даст по башке

Татьяна Фомина

я быстро бегаю 😄

Михаил И Elena Dzuba

Вы плохо знаете дураков! Как бы самому не оказаться в дураках!

Татьяна Фомина

А жизнь такая и есть, сегодня ты, а завтра тебя

Михаил И Elena Dzuba

Жизнь у каждого своя! Есть похожие, но только похожие...

Валерий Кукшин

Это прошлого века, но впрочем можно найти и тех кто поведется

Татьяна Фомина

ведутся

Валерий Кукшин

Не спорю! 😄

Сергей Миних

...основной принцип _ идеологов, пропагандистов и политиков…

Татьяна Фомина

а еще сетевого маркетинга

Сергей Миних

любого маркетинга,и сов. в том числе... 😉

Трофимов Владимир

чем и пользуются наши политики и управители государством....

Татьяна Фомина

да так и есть

Genadie Efremov

смотря кто, ведь мы так думаем, а каждый человек имеет право.

Шамиль Саракаев

Дуракам закон не писан-ему по фени твои три короба вранья....

Татьяна Фомина

смотря какой дурак, буратино то лисе поверил

Людмила Гросс

очень поучительная песня прямо инструкция для жуликов

Татьяна Фомина

и о том как не стать жертвой жуликов тоже

Людмила Гросс

тоже можно

Юрий Куцин

а зачем он нужен, дурак ведь, ещо время на него тратить.

Татьяна Фомина

да ладно, может я и не доживу до разоблачения моей хитрости

Юрий Куцин

все мы одним......шиты!

Юрий Куцин

а что не правда.?

Татьяна Фомина

да правда конечно