Наталия Шах

Вcё, что есть в человеке - это следствие любви или её отсутствия?

Ответы
Николай Лаптев

Ну зачем же так узко смотреть на жизнь то?В человеке есть то, что и кто его окружает:)!

Наталия Шах

спасибо 🙂

Николай Лаптев

Любовь - страшное чувство - ОНА ОКРЫЛЯЕТ,ОНА ЖЕ МОЖЕТ И УБИТЬ:)!

Наталия Шах

Вы всё ещё живы? 😉

Николай Лаптев

Приноровился,выработал противоядие - в меру- влюблённость называется,когда что то не так - сигнал тревоги звучит,как колокол и сразу же - ТОРМОЗИИИИ,БРАТАН;)!

Дмитрий Иваныч

Скорее всего, так и есть.

Маматкул Пардабаев

последствие любви

Наталия Шах

именно!

Юлия Гармаш

следствие любви