Поничка

Какая советская разведчица перечеркнула всю деятельность североатлантического альянса?

Ответы
Татьяна Кошкина

какой ужас. ну и вопросы а главное к чему?

Татьяна Кошкина

ну и прощайте навсегда! видите не хамлю

Поничка

не надо прощаться на всегда..Такого слова то не надо произносить

Татьяна Кошкина

🙂 если будут вопросы подобные этому....то - это слово, которое не надо произносить. этот сайт для того чтобы было весело....а тут прямо загруз какой-то

Поничка

ааа наверное у меня лохое настроение было я его уже давно сняла

Татьяна Кошкина

умничка