Maxim Zakharov

55 это приговор?

Ответы
Таяна

Нееет... У меня маме 60 и она убежала на танцы, сказав внуку, что домой ночевать не придёт) свидание у нее!

Св
Светлана

Нет, это жизнь только началась, занимайтесь спортом, ходите в баню, любите, будьте счастливы

Maxim Zakharov

Со спортом только закончил, баню запрет,

Св
Светлана

Купите дачу, занимайтесь землёй, садом, очень рекомендую

Maxim Zakharov

Все есть, кроме пенсии

Св
Светлана

Тогда занимайтесь своим любимым делом- работайие

Mr. John Doe

Если Вы так к этому относитесь - то Вы так к этому относитесь. А Вы так к этому относитесь?

Ѻлегъ

Макс, два дня назад я отметил 56 день рождения ...а ощущаю себя не больше чем на 30 😉🤷‍♂️

Светлана Спицына

Прекрасный возраст ,если сберег свое здоровье , не раазменял жизнь на пустяки и идиотов

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Если будешь хорошо себя вести, то есть шанс выйти по УДО, лет на двадцать раньше 😱🙄😁

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Это он про 55 оттенков серого😀

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ааааааааааааааааааааааа! Тогда понятно! 😂😁

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Таки дела, малята 😂

Miss Shadow

Дело не в возрасте, а в энергетике. Тратьте себя экономно, не торопясь и с отдыхом.

Марго Беккер

У всех по-разному...А вот если в 30 Весить под 100 кг-Это реально приговор...🥴🤷‍♂️

Гадкий Койот

Вы об этом:УК РФ Статья 55. Содержание в дисциплинарной воинской части?

Maxim Zakharov

Блин, я и там был)

Ти
Тина

Вторая молодость пришла,радуйтесь, не каждый такое счастье заслужил.

Lara Skorpio

Эт точно!

Ти
Тина

🤝

ДА
Джива Атма

САНСАРА это значит еще столько же и снова детский сад школа ))))))))

Maxim Zakharov

Мне казалось это иное

ДА
Джива Атма

Мах . все зависит от Закона Кармической деятельности. вы только результат получаете достойный ваших действий ! неважен срок и числа неважны

Алекс Венцель

Приговор это импотенция не только снизу, но и в голове...

Майя Петрова

Судя по Карлсону- это мужчина в самом расцвете сил... 😆

Аксинья

Когда-нибудь Вы вспомните свои слова с улыбкой)

Maxim Zakharov

Аксинья

И эти тоже!

Евгения

В смысле приговор? Это только от вас зависит)))

Мятежный)

Кому-то приговор, а для кого-то самый расцвет)

Alla Lala

для тебя, путинская подстилка, да..😄

Gustav Kramer

Если не стоит то да. В любом возрасте

Василий Неколаевичь Четвёркин

Авраам с Сарой в 100 и 90 родели сына

Ирина

🤔хороший возраст...плодотворный

Maxim Zakharov

Вряд ли)

Ирина

почему ...

Maxim Zakharov

Не творю

Ирина

значит и до того не творили

Maxim Zakharov

Нет

Ирина

🤷‍♀️