Наталья Петрученко

Задай вопрос Сергею Малютину... А есть доказательства, что это правда. И что это за работа?

Ответы
Сергей Малютин

Вот ссылка: www.sergeymalyutin.prav.tv Пройдя по этой ссылке посмотрите видеоролик. Потом надо нажать на кнопку "посетить тест-драйв",зарегистрироваться (бесплатно). Потом заходите на сайт под своим логином и паролем(все придет к вам на почту) и смотрите тест-драйвы(будет расписание,время-московское). Не забудьте подтвердить адрес электронной почты по ссылке,которую получите в письме. Адреса мэил.ру и бк.ру не подходят,лучше использовать любую другую почту(яндекс,gmail...) Первичную информацию получите там. После тест-драйва можем пообщаться в скайпе: s.malutin1. Мой телефон:+380500818718. С уважением,Сергей.

Сергей Малютин

Попов не приглашаем,если-не хотят