Ан
Анна

где заработать денег без вложений ? Есть у кого нибудь идеи?

Ответы · страница 2
Вячеслав Шестаков

Устроиться на работу)...(Это самый честный вариант)))

Илья Литвиненко

Работать и вкладцывать деньги в экономику(золото)

Ан
Анна

а где работать , что бы заработать денег?

Илья Литвиненко

Берись за любую работу даже самою грязную

Волков С..

ПОСЛЕ ВЛОЖЕНИЯ ПОРОЙ ПЛАТИТЬ ДОЛГО ПРИХОДИТСЯ...

Вaсилий Куликов

иди на работу. там дают зарплату. а лучше замуж. )

Wanderer Lonely

Без вложений? Это, значит, надо пойти на работу!

Ан
Анна

спасибо за совет, очень ценно

Wanderer Lonely

Можно еще на паперти... Если найдется местечко...

Wanderer Lonely

Ну женщинам еще можно папика-спонсора найти.... но с этим сложно - на всех не хватает...

Ан
Анна

неа, это не вариант, это миф для девочек

Александр Степанов

либо быть в чем-то успешным,либо искать работу

Александр Степанов

мужская логика неоспорима)

Валера Новак

работай и учись вот тагда и заработоаеш денег

Владимир Светлов

по обьявлению в газете: требуются девушки ....

Косилов Юрий

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧЕГО-ТО,НАДО ЧЕМ-ТО И ЖЕРТВОВАТЬ

Piter *****

На работе. А где достать денег без вложений?

Руслан Сибиряк

Знаю только один вариант, ограбить банк.. 🙂

Олег Тарасенко

Надо напрягаться.А на диване только лежа!

Алексей Стеклянников

п.р.о.с.т.и.т.у.ц.и.я самый простой способ)

Алексей Стеклянников

хахах))) ну а что, легкие деньги)

Алексей Стеклянников

ну ты в самом деле не знаешь как, устройся на работу, если нет специальности отучись, никогда не поздно, если нету работы езжай в большой город, сними квартиру, устройся в компанию, иди по карьерной лестнице, все будет ОК)

Ан
Анна

в большой город ехать, нужны деньги

Алексей Стеклянников

смотри расклад такой, для начала нужно чтоб снять комнату это примерно 10 тысяч, агенство возьмет минимум 80 процентов, но сейчас уже практически все берут 100%, тоесть первый месяц с агентскими обойдется в 20-22 тысячи, далее по стоимости комнаты, ( в санкт-петербурге ), сразу заплатить за два месяца, чтоб за это время устроиться на работу, ну и конечно на то чтоб прожить эти первые два месяца, вполне хватит 10 тысяч на еду, причем не придется голодать, ну и пару тысяч на проездной билет, чтоб мататься по городу без проблем, и того у нас уже сумма 45 тысяч примерно, ну и конечно округлим сумму до 50, 5 тысяч пусть просто лежат в укромном уголке на не предвиденные обстоятельства, короче 50 и начинаешь жить в питере))) хотя я туда улетел в кармане было 6 тысяч)) но мне было где перекантоваться первый месяц, через 2 недели я уже работал

Ан
Анна

ты так быстро нашел работу? а где?

Алексей Стеклянников

в питере много работы, я как только туда прилетел, сразу скинул в интернет несколько своих резюме, на следующий день уже была масса звонков, а вообще там можно смотреть объявления на таких сайтах как джоп ру, супер джоп, ну и прочее, работу за 20-25 тысяч найдешь без проблем, лучше всего идти за такую зар. плату в какую нибудь компанию которая занимается оптово-розничной торговлей, и которая работает уже не первый год, есть шанс пойти по карьерной лестнице, конечно все зависит опят же от тебя)))

Наилия Ригер

Получить наследство от богатой тетушки

Наилия Ригер

Ищи родной,ищи.Мысли материальны

Александр Степанов

стать чемпионом по компьютерным играм

Ан
Анна

ааа прикольно, но нет столько времени

Александр Степанов

это да,надо было с детства сидеть,пока еще у родителей на шее)

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Грабежи! Махинации! Работа! например!

Ан
Анна

а ты чем из трех вариантов занимаешься?

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Пример! Ищешь чела который продаёт что ни будь, потом чела который хочет купить такую же вещь и сводишь их за разумный процент!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

ТЫ где обитаешь в городе если да то попробуй с недвижной!

Ан
Анна

в городе, но такой город... 👿

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Что и! надо искать , двигаться, узнавать!!!

50 Регион

Работать, а не в "Спрашке" сидеть.

Ан
Анна

грубо, но я работаю, если что!

Юрий Logart Смурыгин

и при этом ничего не делая, да? )

Ан
Анна

да нет почему- просто где работать лучше

Ан
Анна

много чего, а что есть идеи

Юрий Logart Смурыгин

значит, ничего толком не умеешь... готовить умеешь? открой свою фирму по изготовлению домашней еды... убирать любишь? пойди в домработницы...

Ан
Анна

ну это все и без тебя понятно, что можно открыть много чего! А если нет нач. капитала?

Юрий Logart Смурыгин

http://dohod-s-nulya.ru/ почитай... )

[M
[ Mrs. Пончик ]

орёл и решка. 25 тыщ просто так.

[M
[ Mrs. Пончик ]

не смотрел чтоль их никогда?

[M
[ Mrs. Пончик ]

тьфу блин. богач бедняк* по телеку показывают

Николай Козлов

На панели,но влагать будут

Николай Козлов

Ну, кому фу, а кто и деньги зарабатывает без вложений. Пользуется инвесторами