Александра

функция женщины-содержать дом, стирка-готовка-уборка-дети, функция мужа-все остальное? ваши мнения

Ответы
Володя

Предлагаем, в качестве ещё одного примера, рассмотреть собирательный образ женщины.

Ключевые способности:

1. Способность быть рядом с мужчиной.

2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.

Зависимые способности от первых двух:

3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.

4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.

5. Педагог для детей, тренер.

6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.

7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины, при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.

8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.

То есть, ваша задача, научиться создавать роли и собирательные образы. И помнить, что роль создаёт систему координат.

Я всегда привожу пример с театром. Представьте себе, что на сцене идет премьера, и тут один из актеров выходит на сцену и начинает играть роль из другой пьесы, роль, которая ему больше нравиться, чем эта. Что произойдет? Правильно. Спектакль завален. То же самое происходит и в жизни, по тому же принципу.

«Раструб» поможет вам решить не только эту проблему, но и многие другие. Практикуйте его в процессе жизни и деятельности, т.к. только на практике вы постигнете многообразие его функциональности, которая ведёт к абсолютной результативности.

Татьяна Зыкина

не согласна... кто раньше приехал с работы или вообще на данный момент дома -тот прекрасно справится с уборкой, готовкой, стиркой))) а детей вообще надо вдвоем воспитывать, а не по одиночке... деньги зарабатывать я и сама могу, не только муж этим занимается...

На
Наташа..

Женщина должна.......работать. (это уважение, независимость и т. д.) А домашнюю работу выполнять вдвоём с мужем либо приглашать ( за оплату ) из агентства.. И останется время для того, чтобы.. уделить внимание друг другу (Это моё мнение).

Мурат Джумагажаев

не спорю но и еще воспитание детей зависит от матери в какой то мере ведь все преподносится в начале жизненого пути и остается как основа

Мирабелла

функция женщины-нести любовь и радость в любых проявлениях)))) функция мужчины -прогресс во всех областях и в жизни женщины)))

Парапампам

А все остальное это что? А под содержанием дома можно предположить и ремонт и перетаскивание мебели))

Александра

ремонт и мебель-ну вот чисто мужсокое дело

Александр Костромин

Мне тоже нравится содержать дом, и убираться дома нравится, и все мужское остальное тоже нравится)

Ев
Евгений

Функция женщины- рожать, мужчины+женщины- все остальное, включая уборку, готовку и прочее.

Вл
Влудомир

Да. Именно так нас запрограммировали кукловоды. Бывают, правда, и сбои в программе...

Marat Abishev

Функция мужчины диван охранять и черпать информацию с телевизора с прикормкой. ))))

Marat Abishev

А яйца где? )))

Александра

й мч-яйца. у женщины-яичники. функция одна и та же

Marat Abishev

Значить не антияйценоситель )))

Александра

проехали

Marat Abishev

Куда едем? )))

Андрей Щербаков

Для этого я могу нанять хохлушку-домработницу. Плюс бесплатный секс обеспечен 🙂

Александра

хохлушку?

Андрей Щербаков

Вас что-то удивило?

Александра

почему именно хохлушку?

Андрей Щербаков

Они лучшие в хозяйстве

Volodya Volodya

Женщина, если не захочет, то даже и по дому работать не будет и не заставишь...

Алексей Прибылов

по большому счёту да, но на самом деле всё проще. должны помогать друг другу.

Александра

ой, как у вас все просто

Алексей Прибылов

а у вас сложно?

Александра

у меня как мне удобно

Алексей Прибылов

так и должно быть.

Владимир Титов

Функции обоих - быть вместе. А уж кто что делает - всегда можно договориться.

Митяй

Что то вроде этого, на Ж внутренняя политика семьи завязана, на М внешняя.

Неклюет

Это в идеале, а в жизни, у кого что лучше получается или по необходимости.

Алексей Неважно

Муж должен принимать участи в воспитании детей и помогать по дому

Алексей Неважно

Это называется опыт....в следующий раз будет все по другому;-)

Александра

больше не будет такого опыта. спасибо

Алексей Неважно

Будет;-)

Александра

мне виднее. спасибо

Алексей Неважно

Время покажет 😉

Михаил Иванов (Самара)

ты взрослая баба!!!!!! че хуйню спрашиваешь??? сама разбирайся!!!!!!

Валерий Гусев

))))))))) Слушая женщин- мужчины вымерли.......Хотя вы верно написали

Света

Мужчина отвечает за внешнюю политику, женщина за внутреннюю!

***Kym***

Одни министры ..блин ..))

Света

Ну образно же)))

***Kym***

Это радует ..))