Степан Олексюк

Кто знает максимальную дальность стрельбы ракетного комплекса "Калибр" ?

Ответы
Aleks Sh

А какова дальность стрельбы FGM-148 Javelin? А BGM-71 Tow??? А GBU -27 Paveway III....... GBU - 44/B Viper strike????..... Ну ка, Блясните своими познаниями только БЕЗ всемогущих ГУГЛ и WWW созданных там куда вы из Калиниграда (Кёнигсберга) собираетесь пулять "Калибром"

Люба Борисова

Самой любопытно.. неядерные далеко не летают, но применение их возможно в любом месте. А с Калининграда " Искандер М " быстро долетает и далеко.

Борис Николаевич Яковлев

пока не упадет. или не словят. не надо думать, что в США лопухи. палка о двух концах.

Aleks Sh

Согласен.. да и в Европе тоже не пальцем деланные ребята! Ушлые ))))))) ✌️

Михаил Михайлов

2,5-3 тыс км в зависимости от модели и боеголовки.

Лариса Крушельницкая

Говорят что в корабельном варианте — 2500 км

Степан Олексюк

Почти верно..Сказали 2800.

Svitana @125

зачем это всем знать?

Степан Олексюк

Отвечают не все,а кто знает ответ )))

Нина Сипкина

и так башка болит

Нина Сипкина

они всегда в шоке всем угрожают и всех боятся

Степан Олексюк

Не всегда. Самоуверенность вредна!

Нина Сипкина

я не боюсь людям добрее надо быть

Степан Олексюк

Люди добрые. Их обижать и злить нельзя. Все зеркально..

Нина Сипкина

а к злым с добром

Игорь

Я ! А вам зачем?

Степан Олексюк

Начертить дугу от Калининграда на Запад..

Николай Неб

А зачем?

Степан Олексюк

Начертить дугу на карте Европы...)))

Николай Неб

Куды прилетит и где упадет?

Степан Олексюк

Примерно так.

Николай Неб

Коль рядом шлёпнется, то уже не до чертежей будет.