Mitiss

Как говорится в спорах рождается истина, так вот я тут малость поспорил и у меня на этой почве назрел вопрос к дамам!!! Девочки, объясните мне один момент, как Вы можете содержать дом в порядке и чистоте, требуя того же от постояльцев, если в Вашей дамской сумочке черт голову сломит?))))

Ответы · страница 21
Мария Арманшина

В сумочке у женщины собственный мирок, а там не всегда бывает порядок. А дом это то место которое хочешь не хочешь нужно держать в порядке)))

Ольга Сергеева

Вы же любите, чтобы у женщин были слабости. Пусть это будет женская слабость. И еще - должны же быть у человека хоть какие-нибудь недостатки.

Татьяна Красницкая

Потому что дамская сумочка это личное пространство и туда хода нет никому, а все остальное все видят и надо что бы видели как все прекрасно

Оксана Лунегова

пусть лучше уж в сумочке будет беспорядок чем во всем доме 🙂, хотя не у всех девушек в сумочках беспорядок у меня все лежит на своем месте 🙂

Гаухар Токпаева

у дамочкой сумке некогда не будет порядок ,,,женщина есть женщина только у них найдешь того что нет ,,,,а в доме всегда порядок дом есть дом)))

Надежда

Да там было про гараж,так мы с вас не требуем там идиала,моя сумочка что мне надо то там и лежит а как это личное,иногда и места маааалоооо 😛

Наталья Петрик

Ну так ты же не черт и не лезь в сумочку!!! Там все специально для чертей, мы так свои сумочки оберегаем, и вор пока найдет что-то попадется!!!!

Татьяна Крашенкова

Это ты думаешь, что у нас черт голову сломит! там же все по отделениям, с вероятностью 1% памада будет лежать на 10 см дальше чем ей положено...

Людмила Позднышева

А вы попробуйте найти в круговороте жизни правильный путь! вОТ ТАК И В СУМОЧКЕ!...нО МЫ ЖЕ НАХОДИМ ТАМ ВСЕ!!! ДАЖЕ ТО, ЧЕГО И БЫТЬ ТАМ НЕ ДОЛНО!

Valentina

Просто эти сумочки так устроены. Ключи сами собой падают на самое дно, а расческа в записную книжку, а губная помада в карман для телефона.

Галина Сопова

У нас обзорное мышление. Вот когда разбросано по дому надо срочно убрать. А ,сумочка если в нее полведра картошки не помещается не сумочка

Натали Соболева

А Вы разве не знаете,что со временем женская сумочка перерождается в новую вселенную,а пока это не случилось,в ней царит вселенский хаос?)

Эль Эн

в сумочке не предусмотрено полочек, а посему там всё лежит на своих местах! а вы сколько сумочек проверили? а хозяйки этих сумочек в курсе?

Наталья Пушенко

Это потому,что мы больше заботимся о других, чем о себе.Создаем им комфорт, уют.А на свою сумочку, как правило, не хватает ни сил,ни времени.

Лёля

мы же в гаражи ваши не лезем, вот вы и в сумочки не заглядывайте)))) а если не будет порядка в доме, то вам же первым и не захочется так жить))))

Светлана Бурачковская

Бардаком содержимое сумочки становится только когда его вываливают наружу. В сумочке всё на своих местах. Вы то об этих местах не знаете.

Mitiss

но зачем тогда вываливать все наружу, чертыхаясь при этом, обвинять нас во всех мыслемых и не мыслемых грехах?))))

Светлана Бурачковская

Только у вертихвосток все наперекосяк, много и нормальных женщин, с порядком в сумке и голове. Не обижайтесь на нас, мы может пристаем таким образом.

Старая Мразотная Обезьяна

А это другое!!!!! Это даже мы не понимаем!!!! Вот я каждую неделю навожу в своих сумках порядок и к концу недели я ничего не могу в ней найти!!!)

Софья Ганицкая

Это чтобы был хоть один маленький недостаток. Трудно любить Совершенство! Да и вы,мужчина, сможете не чувствовать себя совсем ущербным....

То
Тори

Если бы девушки жили в сумках, думаю там тоже был бы порядок, но увы.....Зато в этом беспорядке почему-то все так быстро и легко можно найти..

Наталья Сорокина

дом большой и разместить все по полочкам проще пареной репы,а сумочка маленькая и всё нужное порой не вмещается,вот и получается сумбур))