Mitiss

Как говорится в спорах рождается истина, так вот я тут малость поспорил и у меня на этой почве назрел вопрос к дамам!!! Девочки, объясните мне один момент, как Вы можете содержать дом в порядке и чистоте, требуя того же от постояльцев, если в Вашей дамской сумочке черт голову сломит?))))

Ответы · страница 22
Светлана Викторовна

Вот в этом мы и девочки....а вообще если бы производители сумочек были бы более внимательны и делали больше кармашков...такого бы не было))))

Иза Свонн

вот именно черт, но не девушка 🙂 для нас там все понятно(хотя, я вообще с рюкзаком хожу, потому что по лесам врятли можно с сумочкой ходить)

Татьяна Филиппова

В нашей дамской сумочке как ты выразился, чёрт голову сломит. Это не так в нашей сумочке всё аккуратно сложено, а не - то что у вас мужчин....

Галина Обозова

Так это черт голову сломит, а хозяйка сумочки одним движением руки нужный предмет найдет. А Вам совет - по женским сумочкам не шариться....

Ал
Александра

В моей сумочки ничего лишнего...)))

Наталья Падалко

очень просто..это же не сумочка а волшебный чемоданчик,где есть все)))вопрос разве в этом?вопросв другом-как все это туда помещается)))))))))?

Инна Белинская

Дамскую сумочку прошу не трогать, это не доказательство чистоплотности ее хозяйки, даже суд не рассматривает как улику дамскую сумочку.

Лариса Шершукова

Дааааа! У меня в сумочке чёрт ногу сломит, это точно.... Но и дома так же... Было бы побольше места, таких проблем бы не было, я имею ввиду дом.

Анна Тарасенкогринёва

а интересно, кто нить пробовал содержать дом порядке когда у тебя шесть тараканов по дому бегает, какие могут быть вопросы про сумочку))))

Елена Меженникова (Петлеха)

неправда. У меня в сумочке все лежит на своих местах и я могу найти нужное даже в темноте. просто кто-то педант, а кто=то творческая натура

Исидора Брик

Как правило педант в быту - педант во всем.так что или вам попалась дама чистюля только на людях или в её сумочке порядок.третьего не дано

Ольга Ввввв

в дом надо входить, все навиду....а сумочка свиду аккуратна и красива и в нее никого не пустишь...поэтому кто знает бардак там или порядок 😉

Лена Пархомова

в доме всё на виду у всех! неужели вам будет приятно жить в бардаке?. а в своих сумочках мы тоже наводим порядок, только может немного реже

Светлана В.

Потому что дамская сумочка не для общего пользования... и что для посторонних "черт голову сломит", то для дамочки самый самолет!!!! Усек!?))

Людмила Городниченко

Не поверите, но это как анекдоты про тещу и зятя, все слышать но многих не касается. У меня порядок. И никогда телефон не ищу сломя голову.

Светлана Шорохова

Это для других черт ногу сломит а вот для женщины все в порядке все как говорится на своих местах . попробуй переложи и не найдет ничего !

На
Наталия

У меня не сломит! ) Хотя, таких как я маловато)) Саму бесит бардак в сумках, особенно, когда в маршрутке пытаются найти звонящий телефон! )))

Ольга @@@

дамская сумочка это личная вещь...а я например прошу семью,чтобы поддерживали порядок...у меня 3-е мужчин....и за каждым убирать...чекнешься

Оксана Бобеску

Просто наша сумочка - это отражение того как Вы мужчины убираете дом! Сверху вроде бы чистота и порядок, но не дай Бог вам окрыть шкаф )))))!

Таня Про

сумочка - это то, что дает отдушину)) Приблизительно, как в притче о супруге, которая раз в год сбрасывала с себя шкурку и шипела, шипела...

Гоша

Луче со львом сразица,чем сунуца в ихнюю косметичку,парвут как грелку 😉 больше неподглядывай в косметички,чесна тебе говорю песпезды 😄