Mitiss

Как говорится в спорах рождается истина, так вот я тут малость поспорил и у меня на этой почве назрел вопрос к дамам!!! Девочки, объясните мне один момент, как Вы можете содержать дом в порядке и чистоте, требуя того же от постояльцев, если в Вашей дамской сумочке черт голову сломит?))))

Ответы · страница 23
Ольга Калитюк(Савчук)

Ну лично в моей сумочке порядок,а вообще то что в сумочке касается только её хозяйки ,а порядок в доме касается всех,кто проживает в нём.

Лилия Орлеана

У меня в сумке всё в порядке, это просто стереотипы, тоже самое как вы мальчики можете вечно валяться на диване и пить пиво. СТЕРЕОТИПЫ!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

одно другому не мешает ,а только это Вам кажется что в ней нет порядка,хозяйка всегда сразу найдет в хаосе своей сумочке что необходимо

Mitiss

ну если не найдет, тогда вытряхнет все из сумки

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это редко бывает особенно если разволнуется

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да ладно придираться,всё увидел ,всё углядел....

Natalya Shirco

Вы ничего не понимаете в дамской, сумке все лежит на своих местах, просто мы забываем где эти места, поэтому долго ищем то что нам нужно.

Таня Ярцева (Моргун)

У меня наоборот. В квартире легкий бардак, но в сумке всё на своих местах: ключи, мобильник, ежедневник, косметичка... странная я женщина.

Ольга Бурлаченко

Дом должен быть в порядке всегда!!! И все постояльцы, домочадцы обязаны поддерживать. Ну а сумочка...- это личное пространство, все мое:))))

Вр
Вредина

ничего он там не сломит)) и потом....сумочка маленькая, а положить в нее нужно много всего) а дом большой, соответственно порядка больше))

Айгуль Касенова

Вопрос, конечно, интересный! Просто в доме беспорядок виден многим, в сумочке нет. И не всем дам в сумочках бардак... Вот у меня порядок...

Айгуль Ибраимханова

Сумочка - это личная вещь каждой женщины. Там же нет полочек разных, ящичков. а дом содержать в порядке - это труд, который нужно уважать

Ольга Рахматова

Дамская сумочка - это отдельное государство, в котором правим только мы- так что там всё правильно, там чёрт ломает голову сам по себе..

Людмила Севостьянова

это для вас черт сломает, а у нас все на своем месте и не смотря на кажущийся беспорядок, мы извлекаем то что нам нужно одним движением!

Марина Рослик

площадь квартиры больше, вещей меньше! а в сумочке - все самое необходимое, а необходимого.....!!! объем сумочки мал.....беда!!! но вы правы!!!

Yakubyanets Olga

Вот подумай сам, когда везде чистота и порядок должно же остаться хоть одно местечко для отведения души. Сумка прекрасный вариант :)))))

Анжелика Попова

В моей сумочке,чёрт не ломал голову.а дома тем более,не спорю,есть такие девочки в сумочках которых можно найти даже крем для обуви!!! 😉

Александра Селезнева

а мы в сумочке прекрасно ориетируемся, просто система жизнеобеспечения нашей сумочки не укладывается в рамки вашего мировосприятия

Бэла Наумова

мы, девочки,тоже все разные,главное иметь в сумочке свежий носовой платок и красивый кошелёчек-всё остальное не для посторонних глаз

Владлена Старикова

ну должен хоть где то быть хаос, на голове и в доме только порядок, а сумочка это мое личное пространство. Представьте , если на оборот.

Аня Киреева

Сумочка - это наше личное, а в доме живут несколько человек, следовательно нужно поддерживать чистоту, чтобы вам мужчинам было хорошо

Sunshine

Мне очч понравило слово "постояльцы" в этом контексте ахахахха

Насчет остального, у меня в сумочке больше порядка, чем в доме ахаххах

Сергей Щегляев

Братан! не забивай голову! Я дома тоже борюсь с порядком-- но когда весной зашёл в свой гараж----???? Это что то как раз из дамской сумочки!