Мечта О Крыльях...

Гудвин - это на самом деле Good win (хорошая победа). Это я не утверждаю, просто разобрав слово по частям, получается именно такой перевод. Может быть еще есть такие слова, или названия, расшифровав которые можно напороться на очень неожиданное или необычное сочетание?

Ответы
Роберт Зимин

конечно есть а вы на редкость наблюдательны и и очень мудры

Мечта О Крыльях...

Спасибо)))

Павел

Берлин... Бер- медведь (берлога), лин- поляна...

Мечта О Крыльях...

похоже. но только смыслом... зебра от зубра, изюбрь тоже.... а зебу по логике вещей те же звуки имеет... все они схожи тут по звукам (кроме предпоследнего). да, в русском все сочетании не случайны. и сочетание звуков тоже свое значение имеет, слово расшифровывается по слогам (по всем, что в нем есть). а грузди - от слова "груда", грузные они, нагруздились там. и это очень интересно...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нет. -здь, -сть - все5гда имеют значение "суть"

Куклукс Кланов. Н В П!!!

И -ст тоже.

Мечта О Крыльях...

Ст стоячее