Серж

как вы думаете?молитва необходима человеку в жизни?

Ответы · страница 37
Я Рисую Осень

конечно

Серж

это несомнено.кто в этом знает толк👍

Ольга Платонова

Да.🤗

Серж

🥀 😘

Гульшат Акбашева

Канешна

Серж

🌹 🤝 💋 💋в ручку вашу

Ле
Лена

Конечно

Серж

🌹 🕸️ 🥂

Andrei Sorokin

Всегда.

Серж

меня выташил пацан.а тогда мне Бог показал мне мою жизнь с момента рождения,до того,как тонул,как в фильме цветном.даже мысли были воспроизведены.Ятода говорю Ему,а говорят Бога нет,на что Он сказал,Я про вас всё знаю,ваша жизнь записывается,то что видел и слышал,рассказывай людям.читай Библию.вот интересно.раз Он так сказал мне.значить знал,что я выживу

Andrei Sorokin

Знал Он все знает у него на ладони в одном дне твое рождение и день смерти,хотя день смерти лучше дня рождения.

Серж

я не которым разказываю об этом случае,ктото верит,а кто то говорит.да это галюцинации были.ты вот по другому говоришь,вот таких людей я уважаю.а те говорят.ещё.да ты нас вербуешь типа

Andrei Sorokin

Ты верь Богу надейся на Него и ищи волю Его для тебя,познай Его как Он тебя знает Он открыл тебе тайну которая для многих скрыта Он всегда ждет тебя и хочет дать даром самое драгоценное вечную жизнь с Ним спасение во Христе Иисусе цени Его великую милость над тобой.

Andrei Sorokin

Богу спасибо.Меня здесь нет этот мир весь лежит во зле.

Эстерсита

не знаю

Серж

сомневаетесь?ну и зря.Бог есть и я не вру

Эстерсита

ну хорошо что вы та считаете

Серж

а вы сомневаетесь?😗

Серж

это я вам по секрету сказал,🌹

Эстерсита

э так мне же нельзя секреты говорить

Серж

это почему же,разболтаете?😀

Ирина Карпова

не всем

Серж

это ято.верующим помогает,а не верующим нет?

Ирина Карпова

как говорит мой друг-верующий- надо делать с верой.без веры это просто несколько предложений. для меня это - пустая трата времени и не сколько предложений

Ирина Карпова

надеюсь, что диалог иссякнет и мне вслед не посыпятся цитаты из библии.

Серж

Ирина,нет конечно не посыплется,человек волен в своём выборе и в вере

Несу_Свет

Зачем???

Серж

кто в этом знает толк.тот понимает.зачем

Несу_Свет

Какой в этом может быть толк???

Серж

ну значить это не для вас,не доросли ещё

Несу_Свет

Я это перерос😁

Ммм

Даааа а

Серж

вы так меня оглушили этим дааааа а

Ммм

Ха ну хотела чтоб услышали

Серж

спасибо.я утром,ужодя на работу.читаю отче наш.и давно уже заметил.когда молитва прочтана.день без изьянов.бывает случаи не прочитаю,обязательно чтото произойдёт

Серж

спасибо вам,некоторые это не понимают,говорят.слабые только молятся.я конечно не скажу.что я прям религиозный человек,типа фанат.головой об пол.но то что Бог есть,в этом не сомневаюсь.был случай

Надежда Носова

мне -да.

Серж

спасибо Надежда,жаль многим это не дано

Надежда Носова

они придут к этому,рано или поздно.Просветление наступит.

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁 😁

Серж

товариш,это не смешно😗

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это смешно. Это только для верующих.

Шурави

Мне нет

Серж

типа сам с усам👍,и такое часто бывает в жизни

Лариса Москвитина

Мне нет

Серж

как говорится,на нет и суда нет

Катька Катюшка

Не всем

Серж

не отвечайте за всех.за себя слово молвите🌹

Farik Cheksanov

Да надо

Серж

👍Господь жив и живее всех живых

Анна Чаплина

Еще как

Серж

спасибо,это прекрасно.когда человек верит в силу молитвы🌹

Надежда

Ещё как

Елена Потапова

Иногда

Серж

👍иверите,что получите?

Елена Потапова

Я про это стараюсь не думать. Не моя это забота.

Серж

молитесь,значить надеетесь

Елена Потапова

Молюсь значит надо и не больше

Ал
Алиса

Всегда

Серж

я только за🙏 👍

Ал
Алиса

Конечно, я когда ругаюсь за рулём, всегда говорю -Господи прости. И это искренне.

Rusa Urartu

всегда

Серж

👍 😗 🤝 😊