Алексей Киселев

11 лет в школе - это срок ?

Ответы · страница 2
Ирина Карпова

Это новый мир, полный знаний, увлечений и друзей.

Алексей Киселев

А также директоров, завучей и классного руководства вкупе с поурочным планированием....

Ирина Карпова

Директор, завуч и преподаватели - это временно, а знания и друзья - на всю жизнь.

Алексей Киселев

Временно сильно затянулось. Боюсь до старости...

Алексей Киселев

А и не жалуюсь, так кнстатирую...

Ирина Карпова

Тогда удачи Вам и учения находить позитив в любой ситуации.

Антонина Сорокина

:)(:это не самые трудные школьные годы обычно :)(:

Басистая (Грибова) Елена

при нынешнем методе образовании это просрочка

Таня Манжелей

Да, школа стала весьма нелицеприятной.....Увы...

Ольга Казакова

да лано! учиться - сверхинтересное занятие

Галина Потемкина

Да. И приговор обжалованию не подлежит (((

Si
Simarkov62

Если сидеть, то ДА, а если учиться, то НЕТ

Алексей Киселев

А как там учится если все время слышишь: садитесь, сядь, сидеть....

Si
Simarkov62

и что за 11 лет ни разу к доске не вызывали?

Алексей Киселев

Вызовут и опять -"садись"...

Елена Беляева

нет -это репитиция главного спектакля )))

Алексей Киселев

И в какой же момент наступает премьера?

Елена Беляева

сразу после выпускного бала !

Kabimsan Сулименко

Ещё какой ,да хоть бы учили стоящему )))))

Светлана Литвиненко

ага, причём пожизненный для учителей

Алексей Киселев

Они меня здорово подсадили на 60 дней отпуска летом. Я теперь не могу смотреть на другую работу, как только на ней говорят " 2 недельки в январе ,2 недельки в октябре. И арбайтен ,арбайтен."

Светлана Литвиненко

должно быть что- то же и у нас приятное...

Наталья

Нет.40 лет супружеской жизни-это срок!

Алексей Киселев

А кто тебя этот срок заставлял отбывать? Лет через 5 могла бы и освободиться

Надежда Григорьева

к которому никто не приговаривает...

Алексей Киселев

Как не приговаривают, а закон об образовании. Штука пострашней Уголовного кодекса.

Галина Федорченко

похоже -да, а в штатах -14 по-моему?

Алексей Киселев

ДА! Так ненавидеть своих детей!

Галина Федорченко

нуууууу.зато уровень жизни там намного выше, чем у нас в России. вот и делайте после этого выводы?!

Алексей Киселев

Не судите по Манхэттену о всей стране.

Галина Федорченко

да не в манхеттене дело, все равно о народе у меня складывается, да что уж,давно сложилось впечатление,что думают больше,чем у нас!

Алексей Киселев

Американцы не думают, а делают. Иногда угадывают и получается правильно, а иногда промахиваются и исправляют. Благо весь мир через доллар финасирует их эксперименты и ошибки.

Н.ш.

Почти срок ,но с пользой для ума.

Ли
Лилия

Если школа для ребенка"тюрьма".

Алексей Киселев

Пока 4 класс это еще просто наказание, хотя и непонятно за что. Но что дальше.....

Ли
Лилия

А ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ СТРАШНЕЕ!

На
Наташа)

Я в 10 и уже желею что не ушла с 9

Алексей Киселев

Исправь это прямо сейчас...

Алексей Киселев

Страшно из теплицы в жизнь взрослую, да

Ол
Оля

ага.а у учителей пожизненно

Ол
Оля

уточню - значат. потому что многое дали

Алексей Киселев

Многое дали тебе родители- это жизнь. А потом все происходит по стечению обстоятельств и по воле случая. Если бы можно было прожить еще одну жизнь и сравнить с прожитой возможно сравнения были бы не впользу этого учителя

Ол
Оля

у меня и родители и учителя хорошие

Алексей Киселев

Человеку можно что-то дать если он хочет взять. Брать с благодарностью тебя могли научить только родители. Так что твоему учителю просто повезло с тобой..

Алексей Киселев

Спасибо за разговор. Было интересн поразмышлять.

Елена Коновалова

ага, а еще 6 лет в институте

Алексей Киселев

Ну это ты добровольно. А в школу то обязаловка, все должны отсидеть, Даже инвалиды отмазаться не могут условный, в смысле домашнее обучение, получают.

Елена Коновалова

хм, добровольно говоришь.. а куда сейчас без высшего?

Алексей Киселев

Врабочие брат, в рабочие. Я чувствую все мы там скоро окажемся....

Елена Коновалова

ну вообще то я не думаю что не справлюсь с рабой,например, грузчика. я хилая, силы нифига нет. и не окажемся, если добиваться своей цели. учиться, к примеру

Алексей Киселев

Учится можно, только зная , что твои знания кому-то понадобятся. А у нас страна не для молодых, а для пенсионеров....

Марина *

От звонка, до звонка))))))

"@
"@-@"

надо 13 сделать

Сладкий Сон

Второй в ВУЗЕ, третий на работе)

Хайртайв

...от звонка до звонка...

Я С Марса

в бане потеть полезно.. тебе какие веники нравятся?,

Хайртайв

Любые...лишь бы кто-нить похлеста-а-л...

Я С Марса

по попе?

Хайртайв

... и не только

Игорь Домашев

что светлана здесь тоже предлогают поиграть