Карина Токтарова

Существует ли вообще любовь, или эт тупо привязанность к человеку

Ответы
Юлия Бурлакова

я думаю...это некоторая иллюзия...но такая приятная. просто одни позволяют этой иллюзии "окутать" мозг, лелеют ее, выстраивают...а некоторые в силу своей "ограниченности" душевного полета не допускают подобному штурму чувств случится. Поэтому, любовь есть, но ддля тех, кто верит в нее.

Алексей

Существует. У меня любовь к еде. Но к поварихе я тупо не привязан.

Елена Савейко

Любовь существуют, вот только многие разучились в неё верить

Карина Токтарова

да теперь и я..............................

Карина Токтарова

Елена Савейко

Самое главное сохранить любовь в сердце, а всё остальное обязательно изменится. Если мы разучимся любить, то превратимся в бездушных роботов

Елена

сначало любовь потом она переростает в привязаность

Сергей Круглов

не сомневайся существует. не тебя хватит с избытком

Карина Токтарова

рада слышать такой ответ но последние строчки не очень поняла если сможете повторите пожалуйста

Карина Токтарова

а в смысле с избытком на меня?

Safi Safi

вот тупо привязанность к человеку - есть любовь 😄

Nataliya Romanova

существует только две любви любовь к маме и любовь к своим детям

Николай Инкин

это химия и не обходимость а остальное лирика 😉

Людмила Селевонец

Есть привязанность,а есть любовь.Это разное.

Persona X

Это не любовь это привязанность

Роман Гендельман

существует но не всем это дано

Vikh Xarthenko

конечно существует,иначе как?

Наталья Маркова

любовь-духовное чувство.

Карина Токтарова

дааа полностью согласна с вами!

Карина Токтарова

дааа полностью согласна с вами!

Надя Герман

Я думаю это привязоность

Карина Токтарова

и привязанность и симпатия наверно просто любовь некто не доказал

Кириченко Мария

Обязательно существует!

Александр Круговых

Привязанность у собаки

Карина Токтарова

в моем вопросе ключевое слово не привязанность а существует ли любовь

Марина Осянкина

существует однозначно

Александра Маркина

для меня существует!

Карина Токтарова

правда? а Влад об этом знает???))))))

Сергей Первый

без комментариев

Лейла Мирзоева

сложно сказать...

Аркадий

Бог есть любовь.

Аркадий

читайте библию и там все сами узнаете.