Сергей Воробьёв

купила женьщина ёлку заранее.а потом числа 30января увидела лучше в 100раз и тоже купила.старую понесла конешно на помойку.навстречу сосед.смотрит обалдевшими глазами и испуганно так говорит"што новый год уже кончился?". вопрос!!!! нужны ему праздники до 9го января?

Ответы
Тоушер .

вообщето праздники идут (неофицально но всё же) до 13-го ) К тому же ты не должна выкидывать ёлку только потому что нашла лучше и ответ ДА чёрт побери

Flera Cherkashina

Эти выдуманные праздники всех достали,хорошо хоть начало нового месяца не празднуется,а только начало нового года.

Иван Пряхин

Спросите у депутатов ГД , это же они устанавливают такие длинные праздники . Мне например хватает и одного дня

Юрий Конышев

Не вижу логики. 1. Зачем 30 января нужна елка. 2. Кто то в России гудит весь год. 3. Праздники не только для бухла.

Лариса Бектурсынова

ему не нужны праздники даже до 14-го чмсла. как говориться:"бросил пить потому, что устал..."

Колесова Светлана

Летели два крокодила Один зеленый другой на север. Сколько лет пьяному ежику.

Елена Volfa

сосед оказался не мужчиной, а амёбой, а ей праздники вообще не нужны

Карен Бхат

надо было сказать ты че уже 28 февраля пусть бы переварывал

E.
Eugene ...

чисто женский подход ))) главное чтобы нравилась покупка...

Ирина Соболькова

Всякое бывает. Ему не надо. У него каждый день праздник

Галина Разоренова

В этой истории жаль ёлочку,которой"холодно зимой"...

Yana ***

)))))))))))))))))))))))) скорее неееет, он уже все отгулял)))))))

Наталия Артеменко

:))) Не.... у него как пол-литру купил - так и праздник:)

Людмила Лебедева

да чего мелочиться то,можно и до июля праздновать

=Маруська =

Скорее всего нет, ему и без праздников хорошо!!!

Solly Solly

конечно! за меньшее время он не восстановится

Ольга Нурлыева)

Ну судя по заданному вопросу женщине- нужны

Сергей Носов

да..... вот мужик приготовился к новому году

Olga Kochetova

Праздник должен быть один день,как раньше

Ра
Радость

С наступающим тебя.Счастья в новом году 🙂