Алина

Вот интересно, у меня с компьютера не могу отправить в одналасниках подарок, вот принять могу а в ответ отправить могу. С телефона могу отправить... Что за глюк не скажите, у меня одной так?🤔😏

Ответы
Евгений Андреев

А это ИИ ваш характер изучал, и понял, чего вы хотите...И настроил в соответствии с вашим мировоззрением.

Алина

Евгений вы гений, чтобы я без вас делала. Спасибо..

X-M@N

Компьтер большой и подарок получается тоже большой. А большой подарок-платный.

Сергей Л-Ов!

Срочно обновите страницу или выключите, подождите и включите снова комп!

Алина

Да вот второй день так

Сергей Л-Ов!

У меня тут курсор пропал, наверное надо обновить браузер или этот сайтик?!

Алина

Может, но как это сделать?

Сергей Л-Ов!

Должно наладиться, раз раньше все было хорошо!

Мила

А я принять не могу почему -то. Поэтому подарки никому не шлю.

Алина

Спасибо за ответ

Котик - Наркотик )))

Вполне возможно что на компьютере надо браузер обновить

Алина

Это как его обновить?

Котик - Наркотик )))

В настройках браузера найти строчку о версии , там же где то должна быть строчка - проверить обновление - нажать и смотреть что покажет

Алина

У меня оно обновляется само автоматически, в понедельник этот было обнавление браузера...но проверю как в ключю комп

Михаил

Обновить или поменять браузер, думаю проблема решится)))

Алина

Спасибо за ответ

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Попробуй вводить не ОДНАЛАСНИКИ а Одноклассники🤣🤣🤣

Хозяин Восточных Саян)))))))))

О какая у вас насыщенная жизнь и с мужиками разными по диванам весело!🤣🤣🤣

Алина

Счас получишь от меня сковарадой ещё так скажешь обо мне🤣🤣🤣 я резкая шуто таких не понимаю😂😂

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Ой боюсь боюсь страх и ужасть как страшно!🤣🤣🤣

Алина

😁😆😆😂😂

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ТожА страхСть тобой одолеваетИ

Нику Букун

Может на другие кнопки нужно потыкать...

Алина

Надо попробывать? Интересно на какие не подскажешь?

Нику Букун

Нажимаешь на раздел подарки, ищешь нужный подарок и затем даришь

Алина

Спасибо за ответ

Замир Умир

Комп пытается экономить твои деньги

Алина

Точно...спасибо за ответ

Kolos Frand

Если подарок хороший, я приеду😂😂

Konstantin Leytan

Мож бабла на счету нет....

~🌹
~🌹Анечка🌹~

у меня отправляется все

Алина

Это хорошо...спасибо за ответ

~🌹
~🌹Анечка🌹~

пожалуйста) 🌹

Алина

🌹

Кот Кот

Просто глюк сайта

Алина

Самое интересное я обнавляла и заходила занова, и каждый день так

Кот Кот

А ты где на Ок. Дай сылку

Алина

Сейчас

Владимир Беккер

Вирус на компе

Алина

Это почему?

Владимир Беккер

У меня тоже так

Александр Пантелимонов

Настройка

Алина

И как ее найти?

Александр Пантелимонов

В настройках

Алина

Спасибо попробую

Александр Грызлов

Ни знаю

Алина

Вот и я о том же, спасибо за ответ