Екатерина

Девушки, Вам встречались альфонсы?

Ответы
Ксана

если нет своей квартиры, и в бюджете только "дыры"...не грозит тебе беда...не заинтересуешь ты альфонса...никогда!))

Ксана

Почти закон!...Незыблен он)))

Nikolai Garskov

Ешь витамины, не ешь... А пришла весна, и встречайте. Является со словами: имею чесь!)))

Ксана

И в распахнутые объятия стремится упасть, ....лишь бы не проспать))

Ксана

)))))

Екатерина

Какие интересные зарисовки из жизни)))

Виталий )))))

А женщин как назвать, если они как мужчины альфонсы?

Екатерина

Ну давайте обменяемся рассказами. Я попрошусь в друзья к Вам в Мой Мир и там обменяемся ссылками. Идет?

Виталий )))))

Катя, я не посылаю их полностью. Это не интересно. Когда я читаю частями - интрига сохраняется и есть обратная связь. Посылал сокурсникам, одноклассникам - тишина. А один из моего города детства, сказал, что прочитал мою повесть в журнале. Поэтому читаю женщинам здесь. А печатать будут внуки, когда вырастут.

Екатерина

Ну давайте частями в личке

Виталий )))))

В личке не вижу ни начала ни конца. Утром после завтрака иду в штаб. Смотрю, идёт девица - высокая, голову держит приподнято, на голове узел из волос. Она быстро проскочила по лестнице и зашла в штаб. Я про себя подумал:
- Вот это «краля»! К кому же она пришла?
Я зашёл в кабинет, занялся своими делами. Связь, у нас осуществлялась, через телефонисток. Я брал трубку и говорил:-«Гать», дай мне «Булавку». «Гать» это позывной ЦТС (центральная телефонная станция) полка, «Булавка» - ЦТС дивизии. По полку говоришь телефонистке с кем соединить, телефонистка соединяет. Раздался телефонный звонок:
- Слушаю, рядовой Молчанский. В ответ незнакомый голос:
- Соединяю с «Булавкой». Я тогда понял, что эта деваха, видимо, пришла работать на ЦТС.
Узнал, позже, что её зовут Лена, но знакомиться не пошёл. Я видел, что на ЦТС заходили ребята со штаба, и молодые офицеры полка «залетали» представиться. Я про себя думал:
- Д е в к а красивая. У нас в полку, наверное, человек 150 офицеров и сверхсрочников, не говоря уже о 2-х с лишним тысячах солдат. Куда мне было «лезть». Если у неё никого нет, то она легко выберет себе любого самого умного и самого красивого. И принципиально не заходил на ЦТС.
Каждый день слышу:
- Вызываю. Отвечайте.
- Слушаю, рядовой Молчанский.
Хочется сейчас сказать как в песне Высоцкого «Ноль семь»: «Ну, здравствуй, это я.

Виталий )))))

Извини, не помню. Но всё ты не прочитала. Хорошо прочту короткую. УВЛЕЧЕНИЕ ЖЕНЩИНОЙ И ЕЁ ПОСЛЕДСТВИЯ

ПРЕДИСЛОВИЕ

После службы, моя жизнь изменилась, но всё равно, я жил ещё по «понятиям», которые мне привили с детства шпана, блатные и так далее. Но, я хотел поменять «старую» жизнь, она меня уже не устраивала. Стал задумываться о работе, о карьере, об учёбе. Как я это смог изменить судить вам. Далее опишу часть моей жизни – небольшой отрезок по времени, но так было, и исправить ничего не возможно.

Пришёл я с армии. Взялся за учёбу, так как нужно было нагонять упущенное. С друзьями дороги разошлись. Встречались изредка, выпивали, но такой дружбы, как до армии, уже не было. Цели в жизни у всех кардинально поменялись. Одни спивались, другие кололись и катились по наклонной вниз. Такая жизнь, какой я жил до армии ушла в прошлое. Но изменить свой характер на 180 градусов, я, естественно, не мог. Но, уже старался с бывшими друзьями общаться реже, так как мне было с ними не интересно.
Вечером, во время прогулки по городу, зашёл к Светке Дидук. Она проявила не поддельную радость. Повела меня на кухню, там сидели парни и девчонки, знакомых я здесь не увидел. Присел, мне налили вина, стали выпивать. Светка, представила меня присутствующим в лучшем виде. Я по её словам оказался одним из «крутых» парней города. Она специально поднимала мой авторитет, что бы остальные поняли, какие у неё «козырные» друзья.

Saida "из Лиги Олимпа".

нет . никогда . даже не видела такое явление

Екатерина

У меня есть 2 рассказа на эти темы. Я вообще не печатаюсь и эти рассказы - единственные мною пока законченные, могу прислать ссылки в Мой Мир.

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

ух ты . вот здорово ..буду рада прочесть

Екатерина

))) Там и отзыв можно оставить, в Моем Мире)))

Екатерина

Я сейчас направили в Мой Мир к Вам предложение о дружбе, Екатерина Горьковская. Как примите - смогу прислать ссылку, иначе они не доходят.

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

ой классно . Кать, я подтвердила дружбу

Светлана Светлая

Да,случалось. Отвратное впечатление!

Сергей Сергеев

альфонсы, Вам встречались девушки..

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Да все девушки сами альфонцски))

Екатерина

Как Вам с девушками не везет!

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Бывает.но...т.к.женщина слабое создание.то мужчина.видимо обязан.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Брать на себя полное ее содержание .обеспечение.

Екатерина

Но они не "альфонцки"))) Это мужчины, живущие на содержание женщины - альфонсы. Я девушек и спрашиваю)

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Ну а мне хотелось с Вами в диалог.ничего же криминального не произошло))

Татьяна Зайцева

у моих девчонок бывали такие

Екатерина

Много потеряно времени и денег?

Татьяна Зайцева

ооооооооо и ещё сколько,были дуры которые кредиты брали

..
. .°°°~_/\ю©Ь]{@_~

я слово это даже не понимаю.

Екатерина

Неужели? Это мужчины, живущие на средства женщины.

..
. .°°°~_/\ю©Ь]{@_~

правда это женщина сама так делает мужчины тут не причем

..
. .°°°~_/\ю©Ь]{@_~

ну тогда встречают нормальных а потом делают из них кто что хочет

Ольга Фролова

Я с ними не встречалась..

Ксения М.

К сожалению, да

Ксения М.

Нет, во время все распознала

Екатерина

В наше время надо быть начеку, развелось их...

Н.ш.

В реале нет.

Н.ш.

Уже прочитала ,спасибо. Мне понравилось.

Екатерина

Ну там скорее больше вор, чем альфонс. Я рада, что понравилось. Еще есть позитивный рассказ "Защита от любви называется" Прислать?

Н.ш.

Можете прислать конечно ,я не против.

Н.ш.

Хорошо ,спасибо.

Н.ш.

Хорошо ,спасибо.

Надюша Надежда

конечно....

Надюша Надежда

Разные.....я таких вижу насквозь....

Екатерина

И как они пытались втереться в доверие?

А это кто?

Ваш вопрос, ваши и пояснения к нему.

На
Наталья

видела)))

На
Наталья

нет, у нашей главбухши муж был таковой. сидел на ее шее, младше на 12 лет

На
Наталья

не знаю, я уехала в другой город

Екатерина

Альфонсы сейчас на каждом шагу...

Таня

да

Таня

да , незначительные

Екатерина

Хорошо, что легко отделались

Таня

угу

Я Счастливая

Да

Я Счастливая

Без

Я Счастливая

Я от таких сразу сбегаю, их видно

Я Счастливая

И уши тоже)))

Светлана Светлая

Да

Светлана Светлая

Нет,минимальные,так как меня трудно обмануть. Просто,очень неприятные типы.

Екатерина

Это да, в наше время никому верить нельзя...