если нет своей квартиры, и в бюджете только "дыры"...не грозит тебе беда...не заинтересуешь ты альфонса...никогда!))
Почти закон!...Незыблен он)))
Ешь витамины, не ешь... А пришла весна, и встречайте. Является со словами: имею чесь!)))
И в распахнутые объятия стремится упасть, ....лишь бы не проспать))
)))))
Какие интересные зарисовки из жизни)))
А женщин как назвать, если они как мужчины альфонсы?
Ну давайте обменяемся рассказами. Я попрошусь в друзья к Вам в Мой Мир и там обменяемся ссылками. Идет?
Катя, я не посылаю их полностью. Это не интересно. Когда я читаю частями - интрига сохраняется и есть обратная связь. Посылал сокурсникам, одноклассникам - тишина. А один из моего города детства, сказал, что прочитал мою повесть в журнале. Поэтому читаю женщинам здесь. А печатать будут внуки, когда вырастут.
Ну давайте частями в личке
В личке не вижу ни начала ни конца. Утром после завтрака иду в штаб. Смотрю, идёт девица - высокая, голову держит приподнято, на голове узел из волос. Она быстро проскочила по лестнице и зашла в штаб. Я про себя подумал:
- Вот это «краля»! К кому же она пришла?
Я зашёл в кабинет, занялся своими делами. Связь, у нас осуществлялась, через телефонисток. Я брал трубку и говорил:-«Гать», дай мне «Булавку». «Гать» это позывной ЦТС (центральная телефонная станция) полка, «Булавка» - ЦТС дивизии. По полку говоришь телефонистке с кем соединить, телефонистка соединяет. Раздался телефонный звонок:
- Слушаю, рядовой Молчанский. В ответ незнакомый голос:
- Соединяю с «Булавкой». Я тогда понял, что эта деваха, видимо, пришла работать на ЦТС.
Узнал, позже, что её зовут Лена, но знакомиться не пошёл. Я видел, что на ЦТС заходили ребята со штаба, и молодые офицеры полка «залетали» представиться. Я про себя думал:
- Д е в к а красивая. У нас в полку, наверное, человек 150 офицеров и сверхсрочников, не говоря уже о 2-х с лишним тысячах солдат. Куда мне было «лезть». Если у неё никого нет, то она легко выберет себе любого самого умного и самого красивого. И принципиально не заходил на ЦТС.
Каждый день слышу:
- Вызываю. Отвечайте.
- Слушаю, рядовой Молчанский.
Хочется сейчас сказать как в песне Высоцкого «Ноль семь»: «Ну, здравствуй, это я.
Извини, не помню. Но всё ты не прочитала. Хорошо прочту короткую. УВЛЕЧЕНИЕ ЖЕНЩИНОЙ И ЕЁ ПОСЛЕДСТВИЯ
ПРЕДИСЛОВИЕ
После службы, моя жизнь изменилась, но всё равно, я жил ещё по «понятиям», которые мне привили с детства шпана, блатные и так далее. Но, я хотел поменять «старую» жизнь, она меня уже не устраивала. Стал задумываться о работе, о карьере, об учёбе. Как я это смог изменить судить вам. Далее опишу часть моей жизни – небольшой отрезок по времени, но так было, и исправить ничего не возможно.
Пришёл я с армии. Взялся за учёбу, так как нужно было нагонять упущенное. С друзьями дороги разошлись. Встречались изредка, выпивали, но такой дружбы, как до армии, уже не было. Цели в жизни у всех кардинально поменялись. Одни спивались, другие кололись и катились по наклонной вниз. Такая жизнь, какой я жил до армии ушла в прошлое. Но изменить свой характер на 180 градусов, я, естественно, не мог. Но, уже старался с бывшими друзьями общаться реже, так как мне было с ними не интересно.
Вечером, во время прогулки по городу, зашёл к Светке Дидук. Она проявила не поддельную радость. Повела меня на кухню, там сидели парни и девчонки, знакомых я здесь не увидел. Присел, мне налили вина, стали выпивать. Светка, представила меня присутствующим в лучшем виде. Я по её словам оказался одним из «крутых» парней города. Она специально поднимала мой авторитет, что бы остальные поняли, какие у неё «козырные» друзья.
нет . никогда . даже не видела такое явление
У меня есть 2 рассказа на эти темы. Я вообще не печатаюсь и эти рассказы - единственные мною пока законченные, могу прислать ссылки в Мой Мир.
ух ты . вот здорово ..буду рада прочесть
))) Там и отзыв можно оставить, в Моем Мире)))
Я сейчас направили в Мой Мир к Вам предложение о дружбе, Екатерина Горьковская. Как примите - смогу прислать ссылку, иначе они не доходят.
ой классно . Кать, я подтвердила дружбу
Да,случалось. Отвратное впечатление!
альфонсы, Вам встречались девушки..
Да все девушки сами альфонцски))
Как Вам с девушками не везет!
Бывает.но...т.к.женщина слабое создание.то мужчина.видимо обязан.
Брать на себя полное ее содержание .обеспечение.
Но они не "альфонцки"))) Это мужчины, живущие на содержание женщины - альфонсы. Я девушек и спрашиваю)
Ну а мне хотелось с Вами в диалог.ничего же криминального не произошло))
у моих девчонок бывали такие
Много потеряно времени и денег?
ооооооооо и ещё сколько,были дуры которые кредиты брали
я слово это даже не понимаю.
Неужели? Это мужчины, живущие на средства женщины.
правда это женщина сама так делает мужчины тут не причем
ну тогда встречают нормальных а потом делают из них кто что хочет
Я с ними не встречалась..
К сожалению, да
Нет, во время все распознала
В наше время надо быть начеку, развелось их...
В реале нет.
конечно....
Разные.....я таких вижу насквозь....
И как они пытались втереться в доверие?
видела)))
нет, у нашей главбухши муж был таковой. сидел на ее шее, младше на 12 лет
не знаю, я уехала в другой город
Альфонсы сейчас на каждом шагу...
да
Да
Нет,минимальные,так как меня трудно обмануть. Просто,очень неприятные типы.
Это да, в наше время никому верить нельзя...