Ха
Хабиб

скажите честно, вы в какой то мере лицемер, с предвзятым отношением? к примеру, вы здороваетесь с коллегами улыбаясь широко, при этом делаете вид, что не замечаете уборщицу в офисе.....в таком русле, статус не позволяет

Ответы
Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Иногда приходится, если знаю что могут быть проблемы на работе или у кого-то из-за того, что я с кем либо не общаюсь потому что не хочу.

Ха
Хабиб

я тоже так думаю, все мы лицемеры

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Нам приходится такими быть в некоторых случаях.

Ха
Хабиб

а после это входит в привычку

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Это уже у кого как. Если ты дружишь с головой и умеешь думать и анализировать, то не входит.

Ха
Хабиб

а привычки наши откуда, думаю это монотонные наши действия долгосрочные

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Потому что люди деградировать стали и разучились думать головой.

Ха
Хабиб

серьезное заключение

Татьяна Лагунович

У меня даже внук в 4 года всегда замечал уборщицу, дворника. И всегда здоровался с ними-я его этому научила.

Ха
Хабиб

😊😇 спасибо вам большое!

Татьяна Лымарь

Нет. Я здороваясь и с кассиром в магазине, и с уборщицей в подъезде, и с поваром в детском саду.

Татьяна Лымарь

Есть у меня такие клиенты - родители деток с особенностями. После общения с такими деляю паузы в работе, чтобы негатив выпустить .

Ха
Хабиб

теперь я ваше желание понимаю

Ха
Хабиб

рассказывайте

Ха
Хабиб

деток не ругаете сильно?

Ха
Хабиб

хорошо, спасибо ТАн

A Lina W

Попробовали бы они меня не заметить и не поздороваться... Остались бы без туалетной бумаги🤭

Ха
Хабиб

хитрюга вы

A Lina W

В защиту работников скажу- и здоровались и уважали все, начиная с шефа... Не место красит человека😉

Ха
Хабиб

что красит человека ?

A Lina W

Характер, коммуникабельность, отзывчивость, это - если про рабочие отношения

Ха
Хабиб

спасибо

Зубика .

Я здороваюсь с дворником , если замечаю , что наконец-то он на работе

Alla Lala

с чего это не замечаем? Мы всегда с уборщицей здороваемся.

Ха
Хабиб

охрневаю как вы ее ну убили уже

Alla Lala

😳

Сергей Никифоров

С техническим персоналом - душевно и уважительно.

Сергей Никифоров

Могу и поцеловать. И по попке шлёпнуть. Равно, как и директора, и зама(в определённых условиях)

Niemand Против Войны

А с начальством?
— Жёлтые штаны, два раза "ку"!

Александр Шебалин

Для меня все равны, в зависимости от статуса.

Александр Грызлов

Нет лучше с уборщицей а они подождут

Михаил Хабибулин

Хрень какую-то спрашиваешь

К.а.н.он

Я всех гоняю))

Ха
Хабиб

матом, вы говорили

К.а.н.он

Не употребляю)