Ирина Гор

Если хочешь понять человека,
То не слушай, что он говорит...
Притворись дождем или снегом
И послушай, как он молчит...
Как вздыхает и смотрит мимо?
Что улыбку рождает в нем?
Посмотри, каков он без грима,
С которым мы все живем...
Наблюдай, как он входит к детям,
К людям страждущим, старикам...
И хотя бы на миг на свете
Попытайся и стань им сам!
Не старайся быть хуже, лучше,
Без оценки смотри сейчас:
Прямо в сердце его, прямо в душу,
Прямо в бездну далеких глаз!
Если хочешь понять другого,
В глубь иди тогда, не вовне...
Не всегда стоит верить слову,
Часто истина - в тишине...

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

........И РОЖДАЕТСЯ СНОВА И СНОВА,ТО ЧТО БУДЕТ СОВСЕМ НЕ ТАК,НАША ЖИЗНЬ ВЗЯТА ЗА ОСНОВУ ОСТАЛЬНОЕ....ПРОСТО ПУСТЯК,НУ А МЫ КАК СЛЕПЫЕ КОТЯТА,ПОТЕРЯЛИСЬ ГДЕ ТО В НОЧИ И ЗОВЕТ ЭТА ТЬМА КУДА ТО...ОТЗОВИСЬ НЕ МОЛЧИ...НЕ МОЛЧИ))))))))) 🙂

Ирина Гор

да...слепые котята))это точно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.............А ЗА ОКНАМИ ВЬЮГА ВОЕТ,У СОСЕДЕЙ СТУК СТАВНЕЙ ТРЕСК,НЕ ДАЛЕЧЕ СОБАКА БРОДИТ,ОТТЕНЯЯ МОРОЗНЫЙ БЛЕСК,Я ГЛЯЖУ НА ЛУНУ СКВОЗЬ ПРИЗМУ...И ОТВЕТА НЕ ЖДУ В НОЧИ,КАК ЖИВЕШЬ ТЫ...МОЯ...ОТЧИЗНА,ОТЗОВИСЬ...НЕ МОЛЧИ...НЕ МОЛЧИ...))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

......ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ ТВОЙ МИР ВДЫХАЯ,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ Я В НОВЬ,С НАСТУПАЮЩИМ ДОРОГАЯ,ТЫ МОЯ -ОТЧИЗНА-ЛЮБОВЬ....)))))))

Доброжелатель

Молчание золото. Но в молчании не будет взаимопонимания и человеческого общения, а как без общения может возникнуть любовь)

Ирина Гор

иногда может

Мираж Иллюзии

ИРОЧКА Я В ВОСТОРГЕ!

Ирина Гор

пасиб,Антон,но я тут ни при чем..Наталья Головатюк -поблагодарить за прекрасные стихи можешь ее-она автор)

Мираж Иллюзии

ЕСТЬ ЕЕ ССЫЛКА?

Ирина Гор

нет..забей в поисковик

Мираж Иллюзии

ПОПРОБУЮ!НО ВЕЧЕРОМ!

Сергей

Согласен всецело!!!

Ирина Гор

да)