Вилли Тоблер Из Южной Галактики

краткость и быстрый выход из диалога на спрашке - защитная реакция, так как втянуться в длительную дискуссию с блондинами еще то удовольствие, - я не скажу, с идиётами - это совсем, не к обеду будет сказано, еще та бяка?😺

Ответы
Уху Евший

Не сам, так кто бы еще тебя к умным приписал.🤣

Аксинья

Просто пустой диалог не очень интересен.

Warlock

...А ты блондинка..??.. Бякаешь как овечка..

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Папаша, пожалуйста, выпивайте и закусывайте, пусть вас не волнует этих глупостей

Warlock

..Я тебе не папенька.. ..

~ Евгения ~

Пост с претензией на юмор?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

какой юмор, мадам!!! с блонди хочешь-не хочешь, а личных невосстанавливаемых нервов на 30 копеек оставить нужно ...я не скажу сорок!!

~ Евгения ~

Такой юмор. Не юморной.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

это еще что, а вот если евгей пёт кгужку пива и есть десять гаков и плати за это рубель, потом идет сюда на спгашку и еще хвастает этим ... что вы на это скажете .. имел ли он пгаво родиться?

Де
Дед